кувандык

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О кувандык

  • Звание
    мимолетный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ургенч

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    Хочу попробовать
  1. Очень благодарен за ваш совет,и у деления внимания.
  2. ваш совет тоже очень полезен,можно сказать открытие для новичков,получается расставлять с учётом пропущеных кусков,но немного не понятно вот это часть ( после выделить дорожку на ТЛ, выделить в бине все файлы с одной камеры,)Не могли бы немного по подробнее есть ли можно спасибо.
  3. Да нашел в настройках,способ захвата через контроллер 1394.знал что поделитесь с опытом,спасибо огромное.
  4. Доброго дня.у меня вам один маленький вопрос.Скажите пожалуйста в Edius зависит ли его родная плата для захвата.например я скачал Edius 6.2 установил как указанно но захват не получается с 1394 то есть в роде не видит порт или что то в таком роде.едиус действительно интересная программа уж очень хочется работать одной нормальной прграммкой.буду надеется и ждать от вас ответа.
  5. как поднять этот вопрос на общее обсуждение,некоторые уже пользуются этими но именно какими???
  6. Здравствуйте,пожалуйста скажите какой модель подобрать приемник передатчиком видеосигнала.имею пульт Panasonic MX-70 начал это дело не давно,снимаю свадебные мероприятия мне хватит 50 метров непреривного качественного сигнала до пульта.ато замучался кабелями народов много особенно у нас в Азии.кто имеет дело с этими устройствоми подскажите.благодарен заранее
  7. У меня семка свадебный мероприятий мне хватит и 50 метров неприрывного сигнала что скажете.спасибо
  8. Скажите как в деле видеопередатчики например подключить к камере передатчик а к микшеру приемник чтоб работать без кабеля и как по качеству
  9. Здавствуйте.У меня еще возник вопрос по тойже теме.устройство беспроводного видеосигна сейчас они выпускаются раличного типа и действуют в деле,как выбрат по типу или качеству ест ли имеете информацию напешите или же подскажите куда бросить этот вопрос.спасибо

  10. Очень благодарен что выделели больше внимание и время.буду заниматся
  11. Маленький совет: если съёмка длится больше часа, а кассета DV имеет длину 62мин., нужно развести замены кассет, чтобы не было дырок. У меня обычно при трёхкамерной съёмке, первый меняет кассету на 56 минуте, второй на 59ой. Третий пишет до конца. Чтобы замена шла быстрей, на всех кассетах в начале заранее прописываем ГЦП или черный. Еще: в комп лучше загонять материал по цифре с включенным разделением на сцены. Потому что иначе, если кто-то из оперов выключал запись, замучаешься искать потом эти склейки. Я не много написал? Остальное с опытом придёт. Вроде вникаю,буду идти по вашем безценным советам.и как понял после замены касет всех камер опятьже поймать хлопушку или же спышку фотокамер чтоб свести заряженные касеты нетак ли?
  12. Спосибо за ваш отзыв.у меня камера сонка 170-ка.работаю с програмкой Adob Premer cs4.непрырывной записю понятно.навыков мало предстовление имею.хочется научится с хлопушкой или чтото в этом роде напишите подробней пожалуйста,поделитесь,и еще раз спосибо!
  13. скажите как работать с таймкод при монтаже чтоб свести две камеры.например семка в двух камерах и разложить по времени чтоб сходилось время?
  14. кувандык

    EDIROL V-4

    Здравствуйте. Помоему вы профессионал в этой сфере Посоветуйте пожалуйста как Edirol v-4 на пример семку свадебный церемоний,семка в живую и как со звуком приобретать отдельно? И стоетли приобретать такой модель.Буду очен благодарен.