kps

Подскажите софт

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста софт (win)

нужно:

Программа для работы с видео вживую, имеющая интерфейс похожий на монтажный: видео раскладывается по таймлайну, его можно подредактировать. но самое главное чтобы она ещё это видео выдавала в реалтайме на видеовыход.

т.е.

а)я беру видеофайл, на 10 мин начинаю проигрывать. пока он проигрывается я его конец подрезаю, вставляю логи итд, добавляю в таймлайн следующее видео и иду курить )).

б) если софтина умеет работать с захватом: входящий сигнал идет через прогу на выход но при етом ещё и зписывается на хард. пока сигнал транслируется, я беру какието только что записнные фрагменты редактирую их, и тут же проигрываю (типа замедленного повтора на тв (live спорт))

короче софтовый эмулятор ПВС ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть....!!!! и чтобы кофе еще делала)))) :D

Честно не видел.... Комп нужен оч. мощный. Неповсем параметрам, но вегас вроде подошел бы.. Только по поводу звписи надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартные монтажные программы: Премьер, Вегас, и тд. только вот одновременно его и проигрывать и резать не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стандартные монтажные программы: Премьер, Вегас, и тд. только вот одновременно его и проигрывать и резать не получится.

мне нужно и резать и проигрывать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел софтину для watch-out, она так умеет, но работает только с ним ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видео раскладывается по таймлайну, его можно подредактировать. но самое главное чтобы она ещё это видео выдавала в реалтайме на видеовыход.

т.е.

а)я беру видеофайл, на 10 мин начинаю проигрывать. пока он проигрывается я его конец подрезаю, вставляю логи итд, добавляю в таймлайн следующее видео и иду курить )).

б) если софтина умеет работать с захватом: входящий сигнал идет через прогу на выход но при етом ещё и зписывается на хард. пока сигнал транслируется, я беру какието только что записнные фрагменты редактирую их, и тут же проигрываю (типа замедленного повтора на тв (live спорт))

короче софтовый эмулятор ПВС ))

Ну Я во время любой корпоративной работы эту последовательность действий осиливаю одновременным запуском различных программ и паралельной работой на первом мониторе, пока на втором идёт виджеинг, а клацаю в фотошопе и мне не надо было, но мог и в частично записанном видео, а в свой софт втягиваю по ходу и юзаю. Вот только отписывать одновременно и сразу складывать на винт в любом заданном формате кроме MOV QT - хоть mpeg2 или mjpeg или DivX... Но мой Core Quad @ 2.8Ghz 4Gb Ram1066TeamExtream примерно на 80% загружен и лагает уже шина и интерфейс винта по причине недостаточной пропускной способности.

А на ноуте Asus C90@E6600@2.4 http://www.asus.com/products.aspx?modelmen...141&l3=536&l4=0 я записывать не пробовал, думаю в лучшем случае будет на пределе.

Но всё реализуемо и вскоре появится, но будет ли оно функциональнее чем куча профессиональных узкоспециализированных утилит которые запускаются просто с рабочего стола.

А обычно прошу заказчика принести второй комп и через хардварный внешний мпег2 кодер складываю результат на его винте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.