PhantomEQ

19.04.08 : Тюмень : Infinity

Рекомендованные сообщения

Promo 72 и ночной клуб Инфинити представляют

19 апреля, второе пришествие

Kollektiv Turmstrasse (Germany.live)

они уже взрывали наш танцпол,

и этот раз не будет исключением.

А так-же, VJ E.Q. [тюмень]

30569719iaprelqiturmstrasse.jpg

1603962.jpg

294068KTSi2.jpg

Коллектив Турмштрассе (Kollektiv Turmstrasse), проект Кристиана Хилшера (Christian Hilscher) и Нико Плагеманна (Nico Plagemann) из города Любек/Гамбург, начал свое существование в 1999 году. Однако до момента знакомства друг с другом, каждый из музыкантов был по-своему приобщен к электронной музыке: Кристиан благодаря пристрастию собирать пластинки, Нико благодаря любопытству и навыкам работы с музыкальными программами. Под влиянием музыки поекта "Basic Channel", в своей домашней студии-лаборатории ребята увлеченно изучали разнообразие звуков, осваивали программы и технику для создания своих трэков. Появление интернет лейблов открыло молодому коллективу новые возможности публикации, таким образом с 2004 года музыка Коллективу Турмштрассе выпускалась на немецком цифровом лейбле свободной электронной музыки no-response.org. В последующие годы ребята много работали, формируя и укрепляя собственный стиль, до тех пор, пока в 2006 году в их жизни и творчестве не появился лейбл Musik Gewinnt Freunde. На нем были выпущены первые трэки и первые пластинки, а уже в следующем, 2007 году, Коллектив Турмштрассе появился в чатах и топ листах передовых мызыкантов. Сейчас группа регулярно выпускается на лейблах Ostwind Records, Connaisseur Records, Keno Records и успешно продается по всему миру. Их музыка это сплетение мелодий в разнообразном ритмическом рисунке с хорошим грувом для танцпола.

Добавлено 04.06.2008 02:04:27:

Друзья, я постараюсь что-нить зафоткать! НО, не могу обещать, ибо некогда это делать... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, только не забывай писать город, в котором проходит мероприятие в названии топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы тут с ST.DOC решили джем устроить! Ну, или батл... кому как удобнее! Надеюсь, получится прикольно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте. Это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, докладываю обстановку! ) Все прошло прикольно! Жаль, что не 3 экрана, конечно, но, тем-не менее!

Из оборудования ставились по минимуму, т.е. в 2 компа PC, пульт - старичек панас wj mx-12, для пробы радио-камера (из системы видео-наблюдения), ну, конечно, моники... И все. У st.doc'а ком сначала с ума сходил, кстати, кто сталкавался? Эффект такой: при включении футажа в деку, происходит такой дикий "встряс" с тормозом, изображения, вплоть до того, что когда он в пульте не активен, мой канал через пульт тож "трясет", при этом лампочка синхронизации в пульте мигает как цвето-музыка, типа сбой... Это продолжается буквально секунду, потом все работает... НО, не на всех футажах! Только на некоторых... У него карта Ge-force, у меня Radeon... Вообще, странно, раньше и Ge-force был и Matrox... Было, что из-за формата притормаживал запуск, но не так! В общем, это мы еще раскопаем как-нить!

Ощутилась нехватка хорошего пульта, например, v4... хех, ну, эт не страшно! и не за горами! )))

На счет теста радио-камеры скажу, что обещаных 2 люкса нету! Света дико не хватало. даже не особо помогал free frame плагин levels... А как и во многих клубах, ди-джея особо и не стараются освещать... В общем, воспользовался я ей несколько раз, когда выходил МС и объявлял гостей и пр... (в этот момент его вместе с ДЖ освещали)...

Камера была подключена напрямую в комп, в карту Pinnacle... Кстати, заметил момент, что Резо темнит по яркости захват! Не критично, но заметно! Хм... Странно...

В целом, вышло весьма интересно. По музыке преобладание техно, разных вариантов + tech house, house местами...Немцы отожгли на 5+ !!! Собсно, чего и следовало ожидать! В общем, вот фотки и 3 трека в 3gp, (увы, фотик стопнула охрана, пришлось на телефон, сколько памяти оставалось, снимать...).

Может чего, st.doc добавит? :)

видео:

http://www.berloga-club.ru/soft/MOV1.3gp

http://www.berloga-club.ru/soft/MOV2.3gp

http://www.berloga-club.ru/soft/MOV3.3gp

фото:

003.JPG

004.JPG

005.JPG

006.JPG

007.JPG

008.JPG

009.JPG

010.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно!!! а я вот с панасом только на Вы. Половину кнопок не понимаю для чего нужно! Не пришлось сильно юзать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALBRED, он простой, как 1 рубль! ))) Я считаю, что в этом старичке есть главная функция - переназначение источников на выходы! Т.е. например, 1-й вход назначаешь на 2 канала сразу. После, на одном делаешь обработку, например, строб или мозайку или еще чего... затем, становишься на нормальный и люмой выдаешь обработанный наповерх! Забавно, особенно, если это камера! Вырисовываешь контур и если это строб, то контур притормаживая, движется за его владельцем! ;-)

Добавлено 04.21.2008 22:04:08:

п.с. я как всегда, в тени, мой комп только на фото один... Он слева, в черном корпусе. Справа, через пульт с превью-моником - st.doc... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MALBRED, он простой, как 1 рубль! ))) Я считаю, что в этом старичке есть главная функция - переназначение источников на выходы! Т.е. например, 1-й вход назначаешь на 2 канала сразу. После, на одном делаешь обработку, например, строб или мозайку или еще чего... затем, становишься на нормальный и люмой выдаешь обработанный наповерх! Забавно, особенно, если это камера! Вырисовываешь контур и если это строб, то контур притормаживая, движется за его владельцем! ;-)

Добавлено 04.21.2008 22:04:08:

п.с. я как всегда, в тени, мой комп только на фото один... Он слева, в черном корпусе. Справа, через пульт с превью-моником - st.doc... )))

Да чет я твой фэйс забыл сфоткать))) И за работой тоже))) Извиняй, поправим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы! Нормально все! я стараюсь отвечать параметрам ника! ;)

Сам-то напиши мнение уже о событии?! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы! Нормально все! я стараюсь отвечать параметрам ника! ;)

Сам-то напиши мнение уже о событии?! ))

Мнение?

Да, ахрененно все получилось, прокачка опыта колосальная, весело все так))) Немцы были забойные!!! Хотя не скажу, что гладко отыграли, местами казалось, что "школа Диджеев" отчетный концерт выдает))) Просто были моменты, когда сводились "темы" криво что ли, и им приходилось "икусственно" их разгонять, что сильно чувствовалось)))

В четыре руки играть просто круто, даже если есть такой старичек Панасоник, который одним своим видом внушает...

Короче кул!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, немцы меня опять всбесили переходами по 8 и более, квадратов... (( Зато, если что, рядом бронебойный панас! Средство самообороны! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и есть главное, получение морального и физического удовлетворения от работы. Такое получаю оч. часто от трансовых пати )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня в основном techhouse... надоел уже! где-б под днб или транс поиграть... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.