Рекомендованные сообщения

Интересный девайс. Но для работы с ним наверное нужно делать специальные футажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересный девайс. Но для работы с ним наверное нужно делать специальные футажи.

Специальные футажи это понятно, но потянет ли ресолюм футажи разрешением 1920х480 ? ))))

Мен кажется что нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что нет... Лучше тогда, 3 компа и 3 мона ))

Девайс хороший )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше тогда, 3 компа и 3 мона ))

а как так получить единое изображение, тапа панорамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резать изображение ))))) вот это гемор я предложил )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак + модуль8 позволит с таким девайсом сделать и панораму и 2 разных видео ...таскать картинку как угодно между экранами. для резолюма в его НЫНЕШНЕМ состоянии (2.41) малопригоден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но скоро же тройка выйдет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас этот девайс стоит от 360$ в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, как сабж подключить к macbookpro mb986? В macos x он оплерелится как 3 экрана или как сплошной широкий экран?

Задача стоит подключить к макбуку еще 3 экрана дополнительно, чтобы разную картинку на каждый из них пускать с помощью резолюма 3, может быть какое еще существует подобное железо для организации подключения более одного проектора? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определиться как  сплошной с большим разрешением. в резе  можешь растянуть по слоям картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определиться как  сплошной с большим разрешением. в резе  можешь растянуть по слоям картинки.

Спасибо! У тебя есть опыт работы в резе с таким широким экраном? Потянет ли макбучный geforce 9600m gt все это дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть-же интересная карточка на 5 выходов и стоит доступно! Интересно, кто-нить, с ней имел уже дело? (думаю прикупить)

http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/572708/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.