kps

Лето через 4 недели. Казантип?

Рекомендованные сообщения

1 кто поедет (работать или отдыхать)?

2 кто работал (как туда попасть и какие подводные камни)?

3 ваши мысли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Врядли и то и другое. Меньше всего тянет.

2. Не работал, вроде бы с давних давних пор там заправляет всем эпс, камней подводных думаю есть...все-таки мероприятие уже нереально раскрученное и коммерческое, грубо говоря им там мало кто из виджеев нужен, потому что к ним очередями все строятся и готовы делать что угодно чтобы поработать...в общем будь готов к такому отношению.

3. Если хочешь поехать просто отдохнуть, не настраиваясь на то, что ты там будешь плотно работать и не ожидаешь что как только узнают что ты виджей, посмотрят твои работы, тебя признают и сразу же завалят благами, удобными креслами, будут подносить напитки и еду и т.п., то едь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... вот незнаю, мой промоутер тут изъявил желание отправить меня.... на.... каzантип! :D Посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там два года назад. Работал. Мы ставили свет и звук на одной из площадок.

В принципе было интересно.

Плюсы - хороший климат, море тёплое до безобразия, куча интересных людей, много новых знакомств, информации.

Минуса - условия проживания так себе, не очень, цены - запредел.

А вообще-то можно ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Никуда не еду, так как готовлюсь уехать зимой :D. Если будут сладкие предложения, уеду и летом )))

2. Работал. Все через епса, Подводные камни есть.

Едешь на казантип в качестве отдыхающего, возьми с собой мешок денег. Едешь работать, возьми чуть поменьше ))

3. Хороший опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. я не едет )

2. я не работал )

3. бюджет на одного VJ - $160 . многие дядьки уже отказались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду тоже в городе сидеть, никуда не хочу!!! :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил в том году

наверно поеду и в этом в качестве отдыхающего или работать - пока не знаю

считаю что Z - очень РАЗНООБРАЗНОЕ "мероприятие" и каждый может (если захочет) найти там СВОЮ тему

насчет бобла согласен- я работал за деньги , но слил кучу бабла ибо фсе такое фкусное

Ведь Знает каждый идиот , что КаЗантип уже не тот (с)N1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты работал конкретно за гонорар?

или же за дорога, проживание, хавчик, суточные?

Ведь там политика такая, что платят только иносранцам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да .. я же не иностранец :).. пункт 2, но это вполне приемлимо ибо там море и тд. как писали выше

просто не совсем понимаю откуда взялась цифра в 160 $...

за 160 я и в Вологде не играю...

у Эпса своя политика. насколько правильная не мне судить (со своим уставом не казантип не ездят :)) )

но про 160 грина это ИМХО из разряда Одна Бабка Сказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да .. я же не иностранец ;).. пункт 2, но это вполне приемлимо ибо там море и тд. как писали выше

просто не совсем понимаю откуда взялась цифра в 160 $...

за 160 я и в Вологде не играю...

у Эпса своя политика. насколько правильная не мне судить (со своим уставом не казантип не ездят ;)) )

но про 160 грина это ИМХО из разряда Одна Бабка Сказала

It does look wicked:

a self-contained 60’000 square metre resort

there are 10 different dance floors inside kaZantip republic and each is more eye-catching and spectacular than the other. one floor is situated on a platform over the sea, i.e. directly above the water. another is in a huge circus tent. a further one, built in the style of a flying saucer, is to be found ten metres above the beach. and still another resembles a Roman coliseum etc. etc. …. In a nutshell: “simply out – of – this- world!”

more than 150’000 young people, mostly between 16 and 30 years old

the most renowned DJs in the world

costs a one-off fee of 120 US dollars (2007 price)

AND NO FEES FOR VJ's

I really don't know what to think.

Передашь бабке привет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Now... played by Psychedelic Academy - Mixed by Asrtix.... ;) ... in AIR! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
costs a one-off fee of 120 US dollars (2007 price)

AND NO FEES FOR VJ's

I really don't know what to think.

Передашь бабке привет .

и где здесь про 160 баксов?

написано что типа "расходы 120 баксов на одного" из первоисточника понятно что реч про "VISA" имеется ввиду проходка.

а "Виджей вообще бесплатно"...

Бабке привет передал...

а откуда кстати скопипастена эта мессага? Раздумья приглашенного иностранного Виджея ехать или нет на казан за свои кровные 120 баксов? и жить на пляже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да...так что ехать на казан затем чтобы поработать там нашару...да и еще с отношением, когда об тебя вытирают ноги, нет уж спасибо, могу позволить себе быть гордым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vjforums.com/showthread.php?t=24227

а вот нашел первоисточник.. про 160 баксов нету НИЧЕГО

есть мнения людей которые считают что "за еду" стоит ехать и поднимать свой уровень а другие с ними спорят

2 oddish не совсем понял где ты прочитал про "вытирание ног" (есть печальный опыт?)

и "поработать нашару"

я допускаю что вы "звезды" и вам планку ронять не резон, НО КаZантип это тоже тот еще БРЭНД и поверь у НЕГО и без нас с вами все будет хорошо... я тоже "Звезда" у себя в городе (гыыыы) но каZантип'ского опыта не стесняюсь ;)

90 % играющих там ДИДЖЕЕВ действительно работают нашару.. приезжают за свои , живут за свои , едят за свои договариваются на дневных тансполах чтобы поиграть

ИМХО ЕПСу надо большое спасибо сказать что выкруживает и на сэтап и на лайнап бюджеты.

я бы дак на таких условиях сьездил с удовольствием. но как говорится ЕДЭМ ДАС ЗАЙНЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://vjforums.com/showthread.php?t=24227

а вот нашел первоисточник.. про 160 баксов нету НИЧЕГО

есть мнения людей которые считают что "за еду" стоит ехать и поднимать свой уровень а другие с ними спорят

2 oddish не совсем понял где ты прочитал про "вытирание ног" (есть печальный опыт?)

и "поработать нашару"

я допускаю что вы "звезды" и вам планку ронять не резон, НО КаZантип это тоже тот еще БРЭНД и поверь у НЕГО и без нас с вами все будет хорошо... я тоже "Звезда" у себя в городе (гыыыы) но каZантип'ского опыта не стесняюсь ;)

90 % играющих там ДИДЖЕЕВ действительно работают нашару.. приезжают за свои , живут за свои , едят за свои договариваются на дневных тансполах чтобы поиграть

ИМХО ЕПСу надо большое спасибо сказать что выкруживает и на сэтап и на лайнап бюджеты.

я бы дак на таких условиях сьездил с удовольствием. но как говорится ЕДЭМ ДАС ЗАЙНЕ.

про 160 баксов ты ненайдёшь ничего официального даже после Z .

про звёзды - это ты круто отжог, видимо сам смеялся когда писал .

про топтание - многие забугорные дж не едут туда только из за того, что, чтобы там выжить - надо быть как минимум русским, иначе все - начиная от местного гопо-контингента до приезжих "бодигардов" (теже гопники только в профиль) будут считать тебя источником обогащения .

поброди по забугорным форумам, где артисты отписываются о посещении данного мероприятия и узнаешь много интересного ...

я например не поеду туда тем методом, который ты описал только потому, что чтобы быть уверенным в сохранности своих ноутбуков, микшеров и кейбордов мне придётся таскать их с собой АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ ! если уж во время сэтов у дж пластинки с наушниками тырят, то я боюсь представить что там будет с твоей электронникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епс молодец, соглашусь с дедом

Казан дает хороший опыт. Поехал бы еше раз

Добавлено 05.07.2008 21:05:13:

я например не поеду туда тем методом, который ты описал только потому, что чтобы быть уверенным в сохранности своих ноутбуков, микшеров и кейбордов мне придётся таскать их с собой АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ ! если уж во время сэтов у дж пластинки с наушниками тырят, то я боюсь представить что там будет с твоей электронникой.

Да, это есть. Воровство процветает. НО благо у меня ничего не убежало, жили у нормальных людей, которые 24часа сторожили дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жулья там немерино и местного и залетного.

У меня там свиснули сумку от ноута, правда внутри был только рулон туалетной бумаги :D

А через несколько дней местные гопники хотели увести часть декорации, так наши грузчики заметили, догнали, дали серьёзных люлей, и после этого местные уже на нашу площадку не лезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть какой-то!!! Не даром, импорт скрывает от нас места тус путних.... Все спалили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.