sanatorich

у меня занят 1394

Рекомендованные сообщения

вопросик Друзья(я нновичок) прочел здесь что resa с вистой не дружит, но у меня вроде как-бы работает(у меня ноут SONY 2 по 2,4 с опер 2), подключил камеру через 1394 видеопоток идет, все пашет, собственно вопрос: если у меня занят 1394, как мне вывести видео из resa на видеомикшер? у меня есть варианты: 1- через usb разьем (есть камеры с usb-in), 2- через VGA, но я неподключал не первым способом и не вторым.

Плиз подскажите, нехотелось бы купить какой-то аппарат, а он не потенул бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео выводится через VGA, S-video, DVI, HDMI - в зависимости от того, что у тебя есть.

а вообще на микшер - через s-video через переходник на rca по композитному кабелю - самый распространенный способ.

да и смотря что за микшер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s video выхода нет, есть VGA, HDMI, USB, микшер у меня EDIROL V4, а как через HDMI вывести на аналоговый микшер, да и вообще я думаю было интересно узнать кто как выводит видео из компа на микшер, какие способы существуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, значит они так сказать говорят нам что это переходник с ВГА на СВидео??? ))

хм... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему даже AverKey лучше. Хотя бы не требует внешнего питания. Судя по цене в качестве он если у Авера и выигрывает, то немного. Kramer рулит.

Тут есть тема VGA-composite. Там всё подробно обсуждалось.

Не раскрыта тема DVI / HDMI - composite. Вот это было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держу перед собой переходники

Ну как обычно мама ВГА - папа ДВИ

мама ДВИ - мама ШДМИ

Кто папа кто мама в раскладе DVI / HDMI - composite ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.