DP

APC40 ABLETON Live Performance controller

Рекомендованные сообщения

AKAI анонсировал свой новый миди контроллер. (офсайт)

APC40 ABLETON Live Performance controller

apc40_web_med.png

nydOFGR3ZIA

2hNaCCxOlqg

Много английских букв описания на официальном сайте.

Ориентировочный ценник - 400 ненаших денег. Выход в цивилизованном мире - лето 2009. (да, мы к нему не относимся)

DP.Comm.: Ай лайк !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно. Интересно, с биндом кнопок будет такойже гемморой как на всех контроллерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забавно. Интересно, с биндом кнопок будет такойже гемморой как на всех контроллерах?

я чёто честно говоря так не пользуясь гуглом и не вспомню навскидку ни одного АКАЕвского миди девайса если они есть, поэтому хз что они там намутят .

бесит что опять под звук заточен . звуковиков уже поуши закопали во всевозможные контроллеры, чуть ли не для настроек звука в панели управления винды уже делают . а видакам опять дрочиться, затачивать, прошивать, обучать, залепливать скотчем с подписями ... не гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой брал AKAI MPK49. Туча пэдов, фейдеров, ручек. К нему есть редактор, который позволяет всё гибко и быстро перенастраивать.

AKAI - фигни никогда не делала. У этих фирмачей семплеры - одни из лучших в мире. Цены конечно бешеные, но они того и стоят.

Контроллером своим доволен. Брал для работы на сцене. Пока не сломался. Очень прочный и тяжеловат.

APC40 похож на mpk49, только нет клавиатуры, да пэдов гораздо больше.

Для видео я бы предпочёл APC40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забавно. Интересно, с биндом кнопок будет такойже гемморой как на всех контроллерах?

я чёто честно говоря так не пользуясь гуглом и не вспомню навскидку ни одного АКАЕвского миди девайса если они есть, поэтому хз что они там намутят .

бесит что опять под звук заточен . звуковиков уже поуши закопали во всевозможные контроллеры, чуть ли не для настроек звука в панели управления винды уже делают . а видакам опять дрочиться, затачивать, прошивать, обучать, залепливать скотчем с подписями ... не гуд

Ну вроде бы Аркаос официально советует этот девайс для своего ArkaosGrandVJ с индексом 1,2

Заказал себе , будет через месяц. Только вот теперь нужно будет лицензию на эту версию аркаоса покупать, пока ломаных нету, да и думаю уже пора на лицензию переходить))

Как поюзаю сразу же Отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

када увидел - чуть слюной не захлебнулся...

думаю на резу3 все нормально забиндится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у друга такой видел. только он его по назначению использует для Аблетон Лив. надо как-нить под Резу его попробывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец дождался))) Из за этого вулкана пришлось ждать долго. Вчера всю ночь юзал. Пока еще не преобрел версию ArkaosGrandVJ 1,2 пробавал на Демо версии , все работает отлично. А так пока пришлось к старой версии прикручивать все. Ну к моему удивлению midi автоматический определился на версии 1,02 , все Фэйдеры, все кнопки, все крутилки, подвизались к проге, про мышку теперь забуду )) Правда когда для интереса установил ABLETON APCedition который шел в комплекте увидел совсем другую картину, весь midi засветился и заморгал, целое шоу прям )))

Сегодня вечером буду тестить в клубе.

По мере использования буду коментить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе тоже прикупил такую штучку, вчера тока приехала, поэтому может кто что посоветует в бинде? Пока тока разобрался что track selection это своего рода банки для device control соответсвенно 9 банков на 8 крутилок что порадовало (хотя и минус 9 кнопок). Просто пока особо нету времени разбираться а вдруг там еще подводные камни или наоборот расширенные возможности есть. Особенно интересуют кнопачки типа шифт и все остальные в правой области, они иногда делают че попало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.