MALBRED

Лицензия

Рекомендованные сообщения

[hide posts=50]Предлагаю, когда товар будет готов купить 1 лицензию на всех.

Все что касается этих разговоров прошу хайдить в 50 сообщений.

Не забываем про тег ADMIN

[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[hide posts=50]Сомневаюсь. Там же новая ситема защиты у них. Ключ выдаётся двумя способами - либо через вэб сервис при заходе с компа, на который ставится тулза либо компу присваивается 2HEX ключ, который опять же через вэб сервис проверятеся и тебе присылается волшебное активизирующее файло под этот ключик.[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[hide posts=50]сомневаюсь что один ключ прокатит на всех )) получится так же как и с ТекстМашин3Д )))[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[hide posts=50]Давайте кейген закажем. Ктото тут заикался что за 100$ сможет написать... Ну и можно среди своих поискать кодеров[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[hide posts=50]Давайте кейген закажем. Ктото тут заикался что за 100$ сможет написать... Ну и можно среди своих поискать кодеров[/hide]

[hide posts=50]Это уже ближе к делу. У меня таких знакомых нет. Я ваще чесно говоря пока не уверен - нужен ли он мне ваще :wacko: , но по инерции как то заинтересован :crazy:[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[hide posts=50]мне тоже пока как- то 3 реза не АЙС.. тем болеее не финальный релиз ))[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[hide posts=50]Ну так и писал выше, когда будет финальный релиз.

[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[hide posts=100]Я писал на счет кейгена. Его может написать этот человек

http://forum.ru-board.com/profile.cgi?acti...member=chucha66

Цена вопроса 100 евро, но я думаю можно будет поторговаться.

Цитата с нашей переписки:

А будет ли update кейгена, если выйдет новее версия проги (текущая пока бетка) а старый кейген не подойдет?

будет конечно если проблемы возникнут.

Даю координаты человека сюда так как у меня сейчас с деньгами трудно и пока нет возможности оплатить кейген.

Ну и нужно подумать как решить вопрос с оплатой и получением кейгена, так как человека этого я не знаю - он просто отозвася на мой запрос по взлому программ. Мож кто тусуется на Ру-борде - посмотрите.[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[hide posts=50]Ну вот и отлично. Как только нахлобучимся, сразу решим вопрос.

Походу парель варил в асме и прогах по перехвату и редактированию асм кодов

[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[hide posts=50]готов скинутся тоже, только резонный вопрос, скидываться будете на вин или мак ось? или лицензия сразу для двух систем[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[hide posts=50] Между прочим, если купить одну лицензию на всех, то можно на одной машине регестраровать, а остальным передавать уже зарегестрированный ехе-шник (как и в кряках в сети). Я бы вписался.[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[hide posts=50] Между прочим, если купить одну лицензию на всех, то можно на одной машине регестраровать, а остальным передавать уже зарегестрированный ехе-шник (как и в кряках в сети). Я бы вписался.[/hide]

[hide posts=50]сомнительные рассуждения. создатели программ это давно учитывают и делают привязки к конкретному ПК ))[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[hide posts=50]вопрос, я так понимаю, повис в воздухе... может поднимем? мне идея с кряком нравится. несмотря на бедственное положение готов скинуться[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.