vj seven

"Syntetic Trip" by dj Kors & vj Seven

Рекомендованные сообщения

Посмотрел версию на ютубе! Мнение такое: видео микс ничегошный, но учитывая то, что перерезано пол Qatsi, это не вызывает никакого восторга, наоборот, уже бесят эти кадры, их уже столько раз использовали! Как уже писалось на форуме "резать катси и бараку, покозатель дурного тона"! Вот когда мультик пошол, смотреть гараздо приятнее стало. Всё хорошо, только катси не стоило трогать, эти фильмы в оригенале шедевры!!

Извини если вдруг обидел! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю критика тут уместна, этот раздел для этого и существует.

Начало понравилось, не знаю, показалось эти полосы были синхронизированы. ЛАйв?

а вообще однообразно по эффектам. Что за нарезки не в курсе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не не не! без обид. критика уместна. да это 100 проц лайв отсюда и полосы и шум. в оправданье скажу что эта запись получилась уравновешенной и выдержаной в одном русле, за это и понравилась.а эффекты по настроению. если записать все 8 часов их естественно будет больше и выглядеть будет разнообразней. вопрос в другом - это достойно внимания??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен по всем пунктам с высказавшимися, сам стараюсь использовать что-то мало известное, например фильм по оживлению собачей головы. Но на самом деле в лайв, как в суп, все можно, главное чтоб людям нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле в лайв, как в суп, все можно, главное чтоб людям нравилось.

садись пать!!!!! без обид :good:

Пока грузится, нашел чежое.

Наслаждайтесь!

739DPi7dAOM

я конешно торчков недолюбливаю, но не настолько чтоб органы им показывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фильм по оживлению собачей головы

=-O А нука, поподробнее!!!

Это уже боян)

Есть отличный старый советский артхаус:

Конструктор красного цвета

Описание: Палец с ноги - на руку. Трупная кровь - в живой организм – Конструктор. В какой-то момент сборки он действительно будет красного цвета… Жанр фильма можно определить как художественно-документальный. Его видеоряд - это интересный хроникальный материал. Порой уникальные кадры. Сросшиеся близнецы, собранные по кусочкам части тела и т.п. В общем и целом, любителям подобной экзотики есть на что полюбоваться. В основе сценария лежит роман Томаса Манна «Волшебная Гора» (1924г.) вкупе с идеей о создании в СССР (в 40-50-х годах) искусственных людей. Позже на смену этим опытам пришла разработка психотропного оружия, которое воздействует на общественное сознание.

aorRg3ExjW.jpg

4K4l2RJRmg.jpg

UHUqkDDJPi.jpg

[hide posts=100] http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=60400 [/hide]

Или вот еще неплохой фильм :D

Философия ножа

Описание: Третий фильм сериала «ГаллюЦиноГеНнН», повествующий об опытах над людьми, проводившихся японским отрядом 731 во время второй мировой войны. Рассказ, основанный на реальных событиях, не имеющий общих сюрреалистических мотивов с «Гвоздями» и &laquoAngst`ом». В руках у режиссёра уникальный фактологический материал и свидетельства современников. Будут присутствовать две сюжетные линии: историческая и современная. Фильм предлагает обилие натуралистических подробностей и просто зверскую жестокость. За убедительность кровавых сцен, как всегда, отвечает сам режиссёр, и они удовлетворят самых требовательных ценителей. В его задачу входит донести до зрителей правду о тех страшных событиях, продемонстрировав реконструкцию некоторых опытов, которой уже в наши дни будет заниматься главный герой картины.

TkRBgOUxBc.png

W4Udhnu7N9.png

nluhO2VoZR.png

1216274183_11d08a4bb00f.jpg

[hide posts=100] http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=992408 [/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И под какую музыку ты это показываеш? Chill Out или Deep House .... ?? :D:D:D

Или я так понемаю всё в томже раскладе как и на диске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И под какую музыку ты это показываеш? Chill Out или Deep House .... ?? :D:D:D

Или я так понемаю всё в томже раскладе как и на диске?

))))

Нет, ну такие откровенности конечно не показываю) или показываю, но крайне редко и закрываю через ФФ, чтобы не так страшно было))))

А музыка.. ну да, чем жестче, тем лучше)))))

Schranz/Hardcore/Frenchcore/SpeedCore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас... но то, что куча не объятого материала доказано.

на самом деле в лайв, как в суп, все можно, главное чтоб людям нравилось.

садись пать!!!!! без обид :good:

подтупливаю... это положительное или отрицательное высказывание? (в уме: "хм... может не надо это предложение писать..." )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужас... но то, что куча не объятого материала доказано.
на самом деле в лайв, как в суп, все можно, главное чтоб людям нравилось.

садись пять!!!!! без обид :good:

подтупливаю... это положительное или отрицательное высказывание? (в уме: "хм... может не надо это предложение писать..." )

+++Согласился с тобой что в микс как в суп! Дружище никакого негатива. Просто для меня нет разницы старый материал или новый, еще до кучи там на пати была обстановка полу приватная много старых друзей, эххххх жаль камеры не было.....запечатлеть момент общности и красоты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужас... но то, что куча не объятого материала доказано.

садись пять!!!!! без обид :good:

подтупливаю... это положительное или отрицательное высказывание? (в уме: "хм... может не надо это предложение писать..." )

+++Согласился с тобой что в микс как в суп! Дружище никакого негатива. Просто для меня нет разницы старый материал или новый, еще до кучи там на пати была обстановка полу приватная много старых друзей, эххххх жаль камеры не было.....запечатлеть момент общности и красоты!!!

)) А! Ну вообще шикарно ) Спасибо.

Я вот вообще люблю на таких пати видео показывать, там душевней как-то. Ну и понимания больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что Катси очень даже можно и нужно использовать. И ничего страшного, что их уже все завиджеили. Каждый найдет там свой видеоряд, свой взгляд, свою историю. Это как в классической музыке - сколько уже дирижеров свои трактовки нетленных произведений создали - и ничего, каждый год еще что-то новое из старого создается и на ура идет. А мелодии-то всем известные. Или театральные постановки. Я вот все Каци в свое время поюзал и не жалею) Причем в миксе у виджея 7 опознал только один фрагмент, с молотобойцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как в классической музыке - сколько уже дирижеров свои трактовки нетленных произведений создали - и ничего, каждый год еще что-то новое из старого создается и на ура идет. А мелодии-то всем известные. Или театральные постановки

Не сравнивай кислое с длинным! Классика-классикой, а мы занемаемся современным искусством. Классическую музыку действительно можно исполнять веками, но постоянно делать ремикс но попсовую песенку из 80-ых, это другое дело. Вот Катси-попсовая песенка из 80-ых, хоть фильмы как я уже говорил гениальный! Наша задача искать новшества, а не показывать то, что было миллион раз показано!

Я тоже резал когда-то Катси и Бараку, но это было и далёком прошлом. Сейчас мне на это смешно смотреть, так же как кому-то было смешно смотреть на меня!

Призываю всех виджеев оставить Катси и Бараку в покое! Хватит их использовать!!! :stop: В мире видео столько неизведанного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в подходе. Ты считаешь Катси - попсовой песенкой из 80х, а я, к примеру, нетленной классикой. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и зделали из неё попсу! Только ленивые не резали Катси! А фильм-гениальный, я сам готов вступить в любые споры в защиту этой трилогии. Только хватит её портить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы и зделали из неё попсу! Только ленивые не резали Катси! А фильм-гениальный, я сам готов вступить в любые споры в защиту этой трилогии. Только хватит её портить!!!

друже! поп от слова популярный, а не плохой и не зазорный. да заездили, да не надо трогать, но микс на то и микс чтоб показать свое виденье.

вот цитата, на мой взгляд в темя:

Проблема в том, что, в основном, делают заказные мероприятия под деньги, которые дают табачные и алкогольные бренды, поэтому на экранах в основном вертятся логотипы. Если это не логотипы, а играет vj, то это, как правило, человек с интересами, которые где-то в 80х годах остались, во всяком случае я видела скучные работы виджеев, которые делают такие очень яркие, динамичные штуки, как говорит Эпштейн, «кислотные хуячки», или показывают нарезки из фильмов.Но, я думаю, что проблемы всегда есть, главное – говорить о достоинствах. У нас есть прекрасные виджеи.

http://www.lookatme.ru/flows/iskusstvo/pos...0307-antishanti полный текст

ps. по поводу попсы ))))

Точного определения термина не существует, однако слово «попса» широко используется, и существуют попытки определить его неоднозначность.

В более узком понятии — это только низкопробная и неоригинальная часть поп-музыки, основанная на низкокачественном подражании успешным исполнителям.

В широком значении под этим термином может пониматься любая коммерчески ориентированная поп-музыка, независимо от субъективной оценки её качества и профессионализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно! Ваше дело, что показывать людям. Я не каким образом не хочу оскарбить твоё творчество. Если ты действительно хорошо преподносиш людям даже такой материал, то молодец. Просто Катси уже давно, и не раз обсуждали, обсуждаем опять, и очень надеюсь, что не придётся ещё раз обсуждать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно! Ваше дело, что показывать людям. Я не каким образом не хочу оскарбить твоё творчество. Если ты действительно хорошо преподносиш людям даже такой материал, то молодец. Просто Катси уже давно, и не раз обсуждали, обсуждаем опять, и очень надеюсь, что не придётся ещё раз обсуждать!!!

Нетленка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.