Inner Sight

Live video mix (Music: LFO) 24.10.09

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья. Хочу представить вашему внимаю новый лайвик.

Записывал и делал полностью в Modul8. Музыка LFO, трек аж 91 первого года, уже потом посмотрел когда записал. Музыка понравилась и как-то все само вышло. Сразу навеяло воспоминания о физических лабораториях с кучей старых аналоговых осциллографов и подобной техники. Когда я учился в универе, этот хлам не производил на меня особого впечатления, а сейчас я бы охотно там покопался )))

http://vimeo.com/7237353

По традиции Vimeo, так как мне у них дизайн нравится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая визуализация музыки - можно и без мероприятий смотреть на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно, но я думаю что все хотят, делая такие вот видеомиксы...чтобы это было интересно как можно более широкому кругу людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да хорошо, но опять же...как и прошлое видео...совсем для других мероприятий...

Какие мероприятия вы имеете в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю свое видео исключительно потому что мне так нравится, большую массу просьба постоять в сторонке, я не стремлюсь этим заработать, и не стремлюсь подстроиться под толпу, но я очень рад когда кто-то опнимает, разделяет или задумывается о чем-то посмотрев на мои работы.

Это мой принцип никогда не буду что-то делать, если мне будут диктовать условия, или подвергать что-то цензуре, по выставке Музыка Москва было наверное заметно (не в претензию, а просто как констатация факта).

На счет мероприятий тоже не понял.

Кстати, oddish, есть пара вопросов. Поздравляю с покупкой VDMX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросы задавай. Купил давно правда, но спасибо:D

Говоря об ивентах я иею ввиду буквально то, что пишу...мне очень нравятся оба твоих видео, но я понимаю так же что дать положительную оценкц такому видео...как и музыке аля Дуализм...в нашем городе...могут далеко не многие. И я хотел бы...чтобы ситуация была другой...чтобы такие миксы были интересны многим...вот и все. Чтобы было реально пригласить Дуализм, собрать на него хотя бы 600 человек...и чтобы все эти 600 понимали и музыку и видео.

Я понимаю что ты делаешь для себя и т.п., но согласись...что приятно когда плод творческой работы получил отклил от публики...В конце концов каждый больше хочет быть понятым...чем быть "не понятым гением". Я не призываю подстраиваться под кого-то и т.п....а выражаю желание...чтобы такое творчество было принято людьми...как-то так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению отсутствовал в тот день, когда ты начал играть, со слов колег кому то не понравилась музыка. К видео вроде небыло претензий.

МОжешь разъяснить сам принцип создания этого, могу ошибится )), "корпоскулярного видео" :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну могу ошибаться...но все это описание "корпускулярности" и т.п. на уровне эмоций...лайв дуализма... в основу теории света физикой заложено понятие дуальности света, то волна, то частица...в видео нет красной нитью ничего такого....корпускулярного...просто "эмоция" и посыл такой....настроение...смесь чувств от воспоминаний о лекциях по физике:D Я так думаю...автор конечно может иметь другую точку зрения и какое-то другое обьяснение...я так воспринял. И это вполне имеет место быть...потому что часто это работает...получается часто эмоцию, которую ты вкладываешь в работу...запечатлеть через видео, которое прямого смысла не несет, связанного с этой эмоцией...просто с кем-то резонирует, с кем-то нет. Хорошо когда резонирует во голове у многих:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ.... все на форуме.... ща пойдет чат!!!

to oddish согласен с тобой по всем пунктам, но у меня принцип: "Не буду и все тут", это только мои тараканы, по этой причине я мало пока еще чего сделал, все пока в моей голове ))) просто мне легче, я в Москве.

to MALBRED Последняя точка по поводу выставки: это мой косяк, переклинило меня, жестканул немного, ничего страшного. просто так получилось, рад что посетил, рад был со всеми познякомиться ))

По поводу видео: не совсем понял, что имеется в виду под "принципом", но это VDMX и Quarz Composer + видео семплики, из всего этого адский замес с эффектами, много параметров управляется напрямую от музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.