Black_Episckop

Могу помочь в освоение VisualJockey Gold!

Рекомендованные сообщения

Выложи тутор какой нить как сделать прикольный эффект. Чтобы в нем было понятно принцип работы с деревом(нодами) и использование связей, значений между нодами. Я думаю будут благодарны тебе за такую работку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложи тутор какой нить как сделать прикольный эффект. Чтобы в нем было понятно принцип работы с деревом(нодами) и использование связей, значений между нодами. Я думаю будут благодарны тебе за такую работку )

кстати, было бы очень неплохо.а то я чуствую что то мимо прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то, поставил, посмотрел, не понравилось, удалил. Но думаю что зря надо будет снова поставить для общего развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос на демо-тутор по VJ Gold ещё актуален? Хочу попробовать сделать в видео-формате. К примеру, прикрутить джойстик и показать, как управлять 3д-фигурой. Единственно сразу же отхрещиваюсь от дедлайнов - а то потом начнется...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрос на демо-тутор по VJ Gold ещё актуален? Хочу попробовать сделать в видео-формате. К примеру, прикрутить джойстик и показать, как управлять 3д-фигурой. Единственно сразу же отхрещиваюсь от дедлайнов - а то потом начнется...))

дубась! поглядим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, всех с Новым Годом!

Познакомился с VJ Gold и влюбился. Большой выбор комбинаций генераторов и эффектов, много композиций-пресетов, но мне интересно, можно ли к программке каким-то образом прицепить визуализации AVS из Winamp`а? Или существуют версии этих визуализаций в понимаемом для VJ Gold формате?

А еще не получается вкинуть AVI файлы, пишет нет кодека, программка не использует системные, каким кодеком кодировать для нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.