Panic_VJ

Оцените Promo-VJ ролик

Рекомендованные сообщения

Вот думаю его представлять как промо-ролик своей работы.

Сделано из награбленных визуализаторов + смонтировано + After. Поругайте.

_M9RFOCViD8

Ютюб переборщил со сжатием... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D сотона

А вообще визуализаторы в принципе мне очень нравятся....динамика все-таки...только было бы круто, чтобы была некая универсальная прога, куда визуализаторы можно грузить...ну типа как в резу видяшки кидаешь...и так же работать....+ дополнительные параметры настройки таких файлов...возможэно некий конструктор...свои создавать сцены и т.п.

Все это есть под мак...в связке кварц-композер и вдмикс...но пока что сообщество не большое и темпы развития таких штук медленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил несколько моментов, где достаточное вревя держитс япросто белый екран. Это плохо. Лучше бы он был темный. Белый на патях начинает подсвечивать весь танцпол, что не особо нравится танцующим.

Добавлено 12.15.2009 14:12:49:

начиная с 2.27 как понял строба. Странная строба какая то ФФ резы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ютюб переборщил со сжатием... ((

(сорри, мож оффтоп )) Да, жаль, что разрешение "жиденькое"... А ты как заливал?

Я практикую следующий метод для PAL-сигнала 16:9

1. Готовую авиху (Canopus PAL DV / Canopus HQ, squeezed 720x576) загоняю в Virtual Dub и делаю resize без кропа в 720x404

2. Compression = FFMpeg, на вкладке настроек кодека Main - multipass Nth pass, target bitrate 800, на вкладке Rate Control & Other - VBV max bitrate 2000 kbps

3. Save as AVI -> Youtube Upload

Не факт, что для для твоих динамичных сетов значительно улучшит кач-во, но для интервьюшек помогало очень!

вот пример: http://www.youtube.com/user/ITCChannel#p/u/4/qpNmjrJH4I8

ЗЫ могу на мыло выслать готовый пресет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Malbred: строб очень непростой. Это точно не FF резы. Если интересно - расскажу в личку.

Белый экран - да, сам заметил. Но лично моё ощущение что кратковременные засветы наоборот ощущаются положительно. Ну если затянул - так получилось...

2TLWZRD: спасибо за сответ. От пресета тоже не откажусь. И всё таки критерий - выходной размер файла, т.е. интернет у меня слабоват.

И всё таки, что скажете: идти к потенциальному заказчику с таким - как? (с мааленьким оправданием - виджеев у нас в городе по пальцам пересчитать можно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.