TLWZRD

2009-12-11 DJ Rey-Na Grand Return @ Prime (Kiev) видеоотчет

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Предлагается к просмотру видеоотчет с движухи по поводу возвращения на клубную сцену одной из ярчайших девушек-диджеев Украины DJ Rey-Na. И я там был - обеспечивал видео-поддержку.

poARYXI4uew

Прошу, комменты - в студию! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ман, ну тут с точки зрения виджеинга нечего оценивать, пару раз мелькнула твоя экран в кадре, пробежало пару тайтлов....и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ман, ну тут с точки зрения виджеинга нечего оценивать, пару раз мелькнула твоя экран в кадре, пробежало пару тайтлов....и все.

была мысль закаптурить с DV-out 3 часа микса... Только потом обломался - ибо его так никто (включая меня) смотреть не будет. А монтировать потом - сам понимаешь, тем более )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну тут всем пофиг на триумфальное возвращение рейны...не тот форум, тут скучные разговоры о видео:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, собсна, разговоров о видео и ожидаю в комментах :D Или съемка и NLE уже не относится к темам, интересным для обсуждения с точки зрения виджеинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, а что тут интересного? слишком повседневно и обыденно...зачем обсуждать гречневую кашу? она безусловно есть, ее давно умеют готовить почти все, почти все умеют кушать....кружок гурманов гречневой каши с ожесточеными дебатами о ней....не знаю....не понимаю. Позволю себе грязно попиариться и прорекламировать себя таким вот плохим способом.... http://malbred.com/forum/viewtopic.php?id=2298

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 TLWZRD ТОпик не по теме.

Где виджеинг?

И видео не для этого форума. тему закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.