DeD

02.04.2010 Спб презентация МУЛЬТИМАТОГРАФа Центр им. Курехина

В теме 4 сообщения

Санкт-Петербург станет следующим городом, где на экранах будут представлены фестивальные работы. В кинозале «Центра Современного Искусства им. Сергея Курёхина» 2 апреля состоится основной показ роликов. А расширенный видеопоказ работ участников фестиваля «Мультиматограф», в формате медиагалереи, будет проходить в течение недели (со 2 по 9 апреля).

Возможность пообщаться с организаторами международного фестиваля в неформальной обстановке появится у посетителей основного показа: 2 апреля Максим Петряев расскажет о том, как можно попасть на фестиваль, а также перечислит основные вехи истории развития вологодского мультимедийного проекта. Там же будут вручены подарки самым внимательным зрителям.

Место проведения основного показа: Большой зал «Центра Современного Искусства им. Сергея Курёхина» (Средний пр., Васильевский остров., дом 93). Начало в 19.00, стоимость билета — 150 рублей (со студенческим — 100).

Экспозиции (2-9 апреля) с 15.00 до 19.00 бесплатно (кроме 2 и 9 апреля).

Я приехать не смогу...

Там Будет Максим Петряев... с ним можно встретиться и поговорить по поводу виджеинга на фесте и по поводу работ.. а также передать мне привет

0

Поделиться сообщением

http://koms.livejournal.com/156140.html Макс на фторой фотке слева сидит

http://multimatograf.ru/gallery/?cat=noname или здесь

кстати это уже СЕГОДНЯ :)

0

Поделиться сообщением

Буду, жаль, что не приедешь

0

Поделиться сообщением

Блин, знал-бы, что со 2-го числа все, заглянул-бы! Все-равно, без дела болтался...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти