danzal777

Встреча VJев в Москве 2010

Рекомендованные сообщения

Все VJи со всех регионов России, со всех Стран СНГ и ближнего зарубежья, предлагаю организовать встречу в Москве летом. Идея в том, чтобы собраться и показать всем что Мы и кто Мы, и как нас много - в общем для развития VJинга, ну, и конечно, на людей посмотреть и себя показать))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все VJи со всех регионов России, со всех Стран СНГ и ближнего зарубежья, предлагаю организовать встречу в Москве летом. Идея в том, чтобы собраться и показать всем что Мы и кто Мы, и как нас много - в общем для развития VJинга, ну, и конечно, на людей посмотреть и себя показать))) .

вот, если замутить VJ-fest, тогда сможем что-либо показать и привлечь внимание к виджеингу. А так, просто баловство )

но фест так быстро не делается, хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот, если замутить VJ-fest

дада:) тут не могут желающих/могущих на компиляцию собрать, а тут еще виджейфест:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу феста уже высказывались, вроде много народу может и хочет поучаствовать

впринипе это дело не такое трудное, мы вот планируем в конце июня или начале июля на одном небольшом фесте замутить много много экранов))) чем не вджфест спрашиваю я вас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу феста уже высказывались, вроде много народу может и хочет поучаствовать

впринипе это дело не такое трудное, мы вот планируем в конце июня или начале июля на одном небольшом фесте замутить много много экранов))) чем не вджфест спрашиваю я вас))))

До Фэста далеко еще. Думаю хотя бы так для начало собратся нам , а там глядиш и до фэста доживем)))

Можно просто вечеринку организовать не оч крутую в каком нибудь не большом клубе москвы, думаю тут ничего сложного и по деньгам думаю не много будет. Правда дорога + проживания еще есть))) Ну для такого дела раз в год можно будет себе позволить каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... если будет маза, где вписаться, я - за! Только, желательно, планировать за месяц, т.к. за это время можно самые выгодные тарифы на самолет купить! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрою небольшой секрет. Скоро в Мск (тьфу тьфу тьфу) будет очень хорошее тематическое место для виджеев ))

:victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раскрою небольшой секрет. Скоро в Мск (тьфу тьфу тьфу) будет очень хорошее тематическое место для виджеев ))

:victory:

ГЦСИ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vj seven Расшифруй, что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно думал о том что нет в москве такого места )) есть всевозможные DJ быра и кафе, а вот VJ BAR нету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость однака)) Будет первый значит будет и не последним. vj seven мне тоже интерестна эта обревеатура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

danzal777, интересно, а причем тут абривиатура?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danzal777, интересно, а причем тут абривиатура?....

Ну, ГЦСИ - это разве не абривиатура ???

(абривиатура - Условное сокращение слов в письме и печати, напр. "и т. д." вм. "и так далее", "м. п." - "место печати". 2. Слово, представляющее собою сокращение двух или нескольких слов, напр. колхоз, наркомпрос.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЦСИ или NCCA - Государственный центр современного искусства

раньше в его ведении был еще и клуб на Брестской,

сейчас, насколько я знаю, ничего подобного нет...

Раскрою небольшой секрет. Скоро в Мск (тьфу тьфу тьфу) будет очень хорошее тематическое место для виджеев ))

:victory:

весьма интригующе. приходят на ум только трое, начинающиеся на: У.., Ф.., и В...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЦСИ или NCCA - Государственный центр современного искусства

раньше в его ведении был еще и клуб на Брестской,

сейчас, насколько я знаю, ничего подобного нет...

Раскрою небольшой секрет. Скоро в Мск (тьфу тьфу тьфу) будет очень хорошее тематическое место для виджеев ))

:victory:

весьма интригующе. приходят на ум только трое, начинающиеся на: У.., Ф.., и В...

ЁПРСТ)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите )) сколько в Москве оказывается есть мест, годящихся для этой тематики:)

2 visualcasual. Все не то, а ты будешь расшифровывать?

2 VJLight :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 апреля можно встретиться у отеля «Holiday Inn Moscow Симоновский» (Симоновский вал.2, ст. м. Пролетарская) в 18.00.

Как раз все закончится у нас по форуму и в 20.20 у Лёхи Maldreda поезд домой. Эти почти 2 часа можно занять встречей. Прихвачу дисков с собой и могу выдать участникам vol.2 кто будет в это время. С остальными могу встретиться отдельно +рассылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще сдам билет, думаю как со временем будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот видите )) сколько в Москве оказывается есть мест, годящихся для этой тематики:)

2 visualcasual. Все не то, а ты будешь расшифровывать?

2 VJLight :crazy:

я-то что... вот VJLight меня и самого заинтриговал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду завтра,

на вопрос Лехи ко мне уже ответили )))), но на всякий

[hide posts=0]http://www.ncca.ru/[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севен, рад был знакомству, жалко не успели нормально посидеть. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Севен, рад был знакомству, жалко не успели нормально посидеть. :drinks:

взаимно! увидимся еще, я без машины буду :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.