VJ light

Вот так)...

В теме 43 сообщения

Забавно)...

Дебил вычеркнут из друзей и на мероприятиях с его участием (в любой роли) выступать не буду).

0

Поделиться сообщением

мда уж))...

0

Поделиться сообщением

эх и валера этот витя

0

Поделиться сообщением

я давно об этом говорил, и строгонов давно вычеркнут из моих списков.

0

Поделиться сообщением

Двуличный человек, видео пойдет дальше

http://malbred.com/index.php?option=com_hw...123&video_id=79

0

Поделиться сообщением

Нужно это видео с переводом на английский разместить на мировом форуме виджеев. Пусть знают своих героев в лицо. Пожалуй займусь пириводом

1

Поделиться сообщением

кипиш еще из за того, что человек намерено выставляет условия организаторам "либо я либо виджеинг". Это уже было 2 раза, в его пользу и это будет продолжаться.

Непонятно, почему из-за того, что человеку просто не дано понять фишку нужно настраивать остальных также. Видимо с кругозором туго

0

Поделиться сообщением

А в честь чего его так оттапырело?

0

Поделиться сообщением

кипиш еще из за того, что человек намерено выставляет условия организаторам "либо я либо виджеинг". Это уже было 2 раза, в его пользу и это будет продолжаться.

Непонятно, почему из-за того, что человеку просто не дано понять фишку нужно настраивать остальных также. Видимо с кругозором туго

а зачем если не секрет работать именно с ним? бюджеты, оборудование.. изза чего такая тяга к нему?

просто резонно заметить, что он любитель света и лазеров.

.. а вот идея с переводом мне оч понравилась) пускай люди посмотрят на русский шоу биз

0

Поделиться сообщением

он же хардлайнер...чему удивляться... фашист и есть фашист

а перевод не нужен имхо. нах его пеарить

0

Поделиться сообщением

а зачем если не секрет работать именно с ним? бюджеты, оборудование.. изза чего такая тяга к нему?

просто резонно заметить, что он любитель света и лазеров.

Договариваешься изначально с организаторами, которые сами предлагают выступить. И,порой, неплохой инсталл бывает - 2-3 экрана, аж светодиодники, и все нормально до момента появления этого хедлайнера). Резко удаляются прокатчики по звуку со своим JBL или NEXO (то же самое и со светом) и появляется "Динакорд", причем в два раза больше чем надо, + всякие генераторы по 150кВт (где надо реально 60-70) и после этого уже выясняется, что, либо "спонсор резко сократил бюджет", либо "нет места для экранов"... И в итоге на сцене висит вместо экрана зеркальный шарик 1м. 20см. диаметром))) и по 12 часов люди смотрят на него). А почему? А потому, что по воздействию на посетителя видео гораздо круче, чем мелькающие (даже грамотно прописанные) по 12 часов лазеры и зеркальный шарик. Не подумайте, что я против света на пати. Как художник по свету, я обеими руками за... К тому же видеоинсталляция стоит дешевле, вопреки расхожему мнению)). Вот например в Торбеево на опен 21го августа планировалось на 2 танцпола: 2 виджея и 4 экрана с проекторами, оно стоит: 25000-30000руб. -оборудование (вместе с привозом и инсталляцией) и 20000 -2 виджея. Итого: 50000р. (возможно и 40000--45000р,если удастся больше скидку выбить за оборудование).Какой с этого откат?))... Строгонов "отменил" видеоарт на этом опене)... Морально и экономически видео становится не выгодно тогда уже и некоторым организаторам,- тем, кто делит в карман спонсорские деньги и им пох на остальное. Хорошо, что ещё есть честные и вменяемые организаторы-художники с большой буквы, которые знают, что людей не стоит держать за лохов, что всё они видят и, которые знают современные тенденции в шоу и хотят донести их до зрителя. Хотят и могут)... Вот с такими я и буду работать, остальные -лесом).

0

Поделиться сообщением

хорошо разложил)

0

Поделиться сообщением

[hide posts=230]

Можно подытожить вот как.

Разъезжая на мероприятия Строганов, имея приличный откат от свето-звуко компании ТИ Аудио, пиаря именно их оборудование.

Говоря организаторам, чтобы они нахуй убирали свое оборудование и привозили тот свет и звук *2, который им говорит привезти Строганов. *2 потому что, чем больше оборудование будет на пати тем больше откат ))).Никого не волнует, что будет тупо не звук а пердеж. При таких раскладах места для видео уже нету, поэтому оно посылается стого нахуй, либо его бюджет уменьшается и видео показывается в "корридоре" а не на главной сцене.

[/hide]

0

Поделиться сообщением

[hide posts=230]

Можно подытожить вот как.

Разъезжая на мероприятия Строганов, имея приличный откат от свето-звуко компании ТИ Аудио, пиаря именно их оборудование.

Говоря организаторам, чтобы они нахуй убирали свое оборудование и привозили тот свет и звук *2, который им говорит привезти Строганов. *2 потому что, чем больше оборудование будет на пати тем больше откат ))).Никого не волнует, что будет тупо не звук а пердеж. При таких раскладах места для видео уже нету, поэтому оно посылается стого нахуй, либо его бюджет уменьшается и видео показывается в "корридоре" а не на главной сцене.

[/hide]

и так вот прям его все слушаются?проще его послать наверное,чем заморачиваться с перестановкой оборудования да и к тому же это ведет к дополнительным расходам.И все якобы из-за его "каприза"

0

Поделиться сообщением

он не последний человек. + он собирает народ на мероприятии

0

Поделиться сообщением

он не последний человек. + он собирает народ на мероприятии

Это, кстати, когда как)....

0

Поделиться сообщением

не, ну я так не играю... :)

такая тема животрепещущая, и вот те на! - "скрытый текст" :sorry:

0

Поделиться сообщением

и так вот прям его все слушаются?проще его послать наверное,чем заморачиваться с перестановкой оборудования да и к тому же это ведет к дополнительным расходам.И все якобы из-за его "каприза"

Договоры все ДО мероприятия))). На месте никто уже не переставляет ничего конечно. А чтобы слушались, достаточно поделиться. Много ещё спонсоров, которые не шарят ни в технике, ни в оформлении. Им часто достаточно слов "будет круто", а потом уже и сам спонсор не признает, что лоханулся)).

0

Поделиться сообщением

А диджей это чувак который стоит с куплеными на сайте пластинками (в лучшем случае, а то и с тем же ноутбуком) и включает свои любимые песни, и это слушает 2-3 тысячи человек.

Ну главное чтобы бухло было, а там не важно что слушать и смотреть.

Поэтому я и не выступаю на больших вечеринках.

0

Поделиться сообщением

К сожалению его мнение разделяют многие организаторы. Почему? Четкого ответа у меня нет. Раньше очень часто сталкивался с подобными высказываниями, сейчас реже. Не хочется оскорблять коллег Строгонова, но диджей-культура (минимум у нас) это еще то на@#%лово, с точки зрения музыки в целом. Мое мнение на х#й этот цирк. Ему надо было что-то сказать. Когда люди не понимают о чем говорят обычно несут вот такой бред.

0

Поделиться сообщением

Не хочется оскорблять коллег Строгонова, но диджей-культура (минимум у нас) это еще то на@#%лово, с точки зрения музыки в целом. Мое мнение на х#й этот цирк. Ему надо было что-то сказать. Когда люди не понимают о чем говорят обычно несут вот такой бред.

Просто некоторые ди-джеи и культура никак не могут совместиться или не хотят)))...

0

Поделиться сообщением

К сожалению его мнение разделяют многие организаторы. Почему? Четкого ответа у меня нет.

Всё очень просто. Организаторы делятся на две категории:

1)- Люди, которые могут и хотят улавливать всё новое и прогрессивное для улучшения качества мероприятия. Они знают чего хотят, настроены на развитие и длительную плодотворную работу и сотрудничество. У этих людей есть багаж знаний и опыта, а так же своя четка позиция профессионала, который ещё и прекрасно знает, что "бесплатный сыр только в мышеловке", "скупой платит дважды,трижды и...", "что посеешь,то и пожнёшь" и т.п.)

2)- Люди случайные и,как правило, не на долго в этой индустрии. Они не расчитывают на длительную свою работу по причине, прежде всего, четкого осознания отсутствия у себя возможности понимать что нужно в современном шоу. Их задача -сделать хоть что то (что получится), но главное любыми методами урвать ("сэкономить") деньги спонсора (партнера), такие, как правило, могут пригласить реальную звезду, но положить в карман деньги предназначенные на рекламу, а потом ходить и рассказывать что Звезда не собирает залы, оказывается, и в довесок набрать бесплатных, ни о чём (то есть даже не имея представления о них, главный критерий тут -бесплатность) "артистов". Они могут кастрировать шоу технически (опять же при стремлении отщепить у спонсора), не думая, что вытягивают карту с самого низа карточного домика и т.д. и т.п.

К сожалению сейчас просто наплыв "организаторов" и много таких (если не большинство), кто называется организатором только потому, что сам себя так называет. И узнаешь о сути вещей так сказать "в живую", на собственном, порой печальном опыте. Много народу с ума посходило от желания денег))).

0

Поделиться сообщением

Ну вот перевод де то так будетю Есл де то слишкам мягко поправти

Some stupid guy with a laptop translate his favorite “cartoons” to a common display. Can you imagine that? And a crowd of 1500-3000 people must watch this crap. Are you understand? Kickass! Fucking assholes. They took people by advertisements.

0

Поделиться сообщением

Ну вот перевод де то так будетю Есл де то слишкам мягко поправти

Some stupid guy with a laptop translate his favorite “cartoons” to a common display. Can you imagine that? And a crowd of 1500-3000 people must watch this crap. Are you understand? Kickass! Fucking assholes. They took people by advertisements.

Выше написали, что не стоит его пиарить. Я поддерживаю.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.