Anasteziya

мероприятия зауральские

Рекомендованные сообщения

интересуюсь, момжно ли и нужно ли выкладывать анонсы мероприятий Сибирского региона, к примеру?

сомневаюсь, что кто-то поедет на них с вашей стороны и тут выкладываются в оснавном Московские и Питерские анонсы... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно выкладывай!! Я вообще лягушка-путешественница! Куда только не заносило меня ;) У меня к примеру в Сургуте друзья...были...ездила туда...так что очень интересно как развивается виджеинг в вашем регионе :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересуюсь, момжно ли и нужно ли выкладывать анонсы мероприятий Сибирского региона, к примеру?

сомневаюсь, что кто-то поедет на них с вашей стороны и тут выкладываются в оснавном Московские и Питерские анонсы... ;)

Ничего подобного, смотри названия топика и комент к нему, чуть ниже. Выкладываем все, где есть виджей.

Потом если будут с мероприятия фотки, тоже ссылки сюда, можно будет пообсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а VJ-событие - это любое мероприятие где выступал виджей, или там должно быть больше одного виджея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а VJ-событие - это любое мероприятие где выступал виджей, или там должно быть больше одного виджея?

Думаю, событие где было видео, который делал отдельный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... а вот у нас, кажеться, все грустнее... Насколько я навел разведку, в on-line пока один работаю (по крайней мере, с клубными вечеринками)... В основном промоутеры ищут дешевый выход - cd-диск...(

Однако:

"В декабре 2007 года наступает юбилей «Promo72». 10 лет с начала деятельности, связанной с организацией вечеринок и выступлением различных ди-джеев и музыкантов.

С уверенностью заявляем, что в этом и в наступающем году, будем радовать всех любителей клубной культуры. Вас ждет десять вечеринок, десять событий, в которых будут принимать участие очень талантливые ди-джеи и музыканты, для которых приезд в наш город будет первым, а для вас незабываемым!

и так, 8 декабря, в ночном клубе Инфинити серию юбилейных вечеринок открывают dj PANTONE (Germany. live) и dj Mushroom (Новосибирск). Видеоart от E.Q.(Тюмень)"...

бла-бла-бла...

* Вот там и буду проводить испытания в 3D... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.