Рекомендованные сообщения

с помощью каких девайсов можно увеличить колличество видеовыходов? хотелось бы 6 независимых.

3 у меня ывводятся с видеокарты, может быть существуют какие-нибудь PCI устройства с дополнительными видеовыходами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

puto?

а с какой видеокарты выводятся 3 независимых видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужо писали... трипл хед и квад хед... кстати щас сам ищу... буду покупать. Попробую - скажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про матроксы я знаю . я спросил именно топикстартера (mr. puto) , чтобы уточнить....

если у него стоит триплхеад то ИМХО берем мамку с 2мя PCI-e и ставим еще триплхеад (или квад) и деловто...

т.е. мою фразу надо читать не так "эй умнег! а с какого перепугу вдруг у тебя 3 выхода когда у фсех тока 2"

а так : "какая именно у вас карта на данный момент обеспечивает 3 независимых видеовыхода"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а матрокс - это тру 3в карта? там шейдеры 2.0 работяют? (я про live 3d эффекты в аркаосе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Матрас" хоть и путние вещи стали выпускать... Дорого, блин пока...

Я вот на днях буду опять очередную видюху "сватать" своей - nvidia 6600... Если получится, то будет в сумме 3 головы! Птом расскажу результаты! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Est' Quadro NVS 285 na PCIe x1, universal'naya nedorogaya carta ras6ireniya ($160), dual head, idet daze v mATX mobo, 4to o4en' horo6o.

Ili NVS 440 quad head, no eta podoroze gorazdo ($650).

V summe mozno sdelat' 6 dvi outputs daze na mobo s 1 PCIe x16 formata micro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LSdr3am, да, интересные карточки... Надо взять на заметку, спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил вчера Radeon X700 дополнительно к интегрированной Nvidia GF 6100... В общем, нареканий пока нет! 3 моника работает без проблем! Однако, если одна из ее голов еще выходит на s-video, то вторая только VGA... Осталось срочно найти выгодное решение для 2-й головы(VGA->RCA) и буду полноценно испытывать в деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.