DP

Пользователи
  • Публикации

    395
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз DP выиграл 7 июля 2011

Публикации DP были самыми популярными!

Репутация

2 Нейтральный

О DP

  • Звание
    Опытный

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. DP

    Avenue 3.1.1

    Проверь на четыре поста выше. Можешь не отписываться.
  2. DP

    Avenue 3.1.1

    С витаминами: [hide posts=20] http://uploading.com/files/c9a2edem/Resolu...venue.3.1.1.rar http://rapidshare.com/files/302521930/Reso...venue.3.1.1.rar http://hotfile.com/dl/16656224/604b8f3/Res....3.1.1.rar.html [/hide]
  3. А что случилось а Asus A6T ? Опиши проблему. Как он глючил и как кончился?
  4. Либо это краткое содержание какого то развёрнутого текста, либо какая то шифровка. Расставьте хотя бы знаки препинания чтоли, а то я не понимаю мне радоваться или огорчаться тому что мой ник стоит в начале этого эпоса.
  5. смотрю у вас основные направляющие далеко от экрана вынесены назад(вертикальные трубы, от которых укосины к экрану), как избавляетесь от наклона экрана лицом вниз?(с такого растояния градусов 10 не меньше). или он у вас на пол ставиться? Он любом случае фиксируется сверху, т.е. по сути висит.
  6. Мэпинг на Украине! Отлично! Только либо съёмка не с того угла, либо надо у кубов убрать трёхмерность, а просто заливать их цветом и контуром, т.к. с этого ракурса лишние линии действительно кажутся лишними. Сейчас в личку напишу.
  7. Само собой разного формата, разного качества и для разных целей телевизоры. Вот тока собираете вы чё то пипец как медленно :D
  8. А вот наш. В сборке 6x8 метров. Так интересней
  9. Вот он! Самый дельный и самый нужный совет! Некоторые диодники светят похлеще заливных и это очень плохо, особенно если площадка не битком. Всё остальное - сроду не угадашешь, всё у каждого своё - витая пара, компонент, VGA, композит. Единственное, что точно - как уже говорили - у экрана будет свой блок управления (комп), а уж там смотря что за плата ввода стоит. У меня в диодник могут приходить Fire-Wire, S-Video, BNC, RCA. При желании можно завести VGA и витую пару, но это практически никогда не требудется.
  10. В общем по умолчанию я на 100% за и на 90% буду (cпрогнозировать на такой долгий период ничё не могу, но практически уверен). Единственное что - поеду не светить, а в качестве функционера чтоли от виджейрашаточкару. Общаться, фотографировать, снимать, делиться. Есть только пара нюансов: - Так и не понял там стенд будет или что? - Надо, наверное, выбрать какой то один центральный день, чтобы все приезжающие из других городов могли встретиться, либо както повписывать народ на хаты . Вот.
  11. DP

    мне стыдно

    Грустно на самом деле. Мало того что выросло поколение быдло-клабберов и джанглисто-гопников, так ещё и "коммерческие виджеи "с раёна" по ходу дела скоро заполонят вселенную. Наша страна инкубататор извращённых субкультур.
  12. DP

    Самара

    Есть
  13. Я извиняюсь за свой прогон. Но пи*дец просто два месяца суровых мероприятий. Не обижайтесь если чо.
  14. DP

    Resolume 3

    Вы хоть читали что я написал то?
  15. DP

    Resolume 3

    а по мне, так программа вышла из разряда продвинутого удобного и качественного видео миикшера и перешла в разряд "побаловаться" . для тех целей, огрызки которых навтыкали в резолюм - есть тач десигнер, вввв, тройкатроникс, видвокс, модулейт и композер в конце концов, программы, созданные для полноценной работы с интерактивным визуалом... а то, что сейчас есть в резе - это как раз производит впечатление первые 60 минут, потом ты понимаешь что никакого ручного кастомайза сделать не можешь, а то что есть уже перекрутил по многу раз и в разных позах. Имхо он не начал движение к серъёзному софту, а рыпается и пытается быть похожим на всех одновременно, вместо того, чтобы остаться в стабильно занимаемой им нише. Точнее в нише, которую он занимал раньше. Вы посмотрити на гиги с выступлений - поголовно на буках - модулейт и реза, реза и модулейт. Это две абсолютно самодостаточные программы. В общем я расстроен.