PintaMimic

Пользователи
  • Публикации

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя PintaMimic

  1. Ну что братцы Виджеи. позабили все на дисочек! Или может соберемся , хотя бы на виртуальный вариант
  2. PintaMimic

    Помогите с Resolume

    У тебя комп хороший, по этому смело можешь играть футажи 1024*768 или 1024*576 если 16:9. Кодить либо в Mjpeg либо DXV, но установи кодеки на комп вначале =)) фпс - 25 Но главное, что бы все футажи имели одинаковую резалюцию и кодек. И композицию в резе настроить по размеру футажей! ПС!!! : обязательно нужен внешний firewire хард !!! А то всё не имеет смысла!
  3. PintaMimic

    Резолюм 4, встречаем!

    Даже судя по туториалу Авеню, не особо сильно отстаёт от Арены, во втором, буквально пару дополнений. Да впринципе не важно, на Арене можно как маппить так и виджеит, значит ставим её!
  4. PintaMimic

    Резолюм 4, встречаем!

    Скачал обе прграммы, обе прекрасны! Но вот не понемаю, зачем надо было их делить. Конечно "арена" впечатлила возможностью загибать мастер на выходе. Это + !!! В общем резолюмрадует!
  5. Чёрт! Вообще забыл про описание к работе. Ещё не поздно послать?
  6. Vq polu4ili moju rabotu! Prosto mne ne priwlo nikakih podtverzhdenij! ------------------ Получил
  7. Rebjata! Achtung! Nikak ne uspevaju zalit rabotu! V podedelnik priwlju!! Ne vq4jorkivajte iz spiska! =)))
  8. Мы ставим на световые штативы, есть специальные крепления к ним. Такие штативы как раз выдвигаются вверх до 3х метров, правда ножки широко придётся ставить для устойчивости. Ставишь штатив, подгоняешь высоту и сверху проектор. Но габаритные проекторы уже не покатят, 15кг ещё можно, но не более!!
  9. PintaMimic

    IR Mapio - мапинг в Resolume3

    А я прочекал этот плагин! Вроде ничего такой. По крайней мере лучше чем стандартный кистоун в резе! Но покупать врядли буду!!
  10. Думаю театральный проект, либо мэппинг. Но точно не клубный (рейв) виджеинг!! =))
  11. PintaMimic

    10-19.12.10 Yota Space AV:in

    Личное наблюдение с фестиваля! Было призведено более 6000 фоток. На видео лишь половина =))
  12. PintaMimic

    10-19.12.10 Yota Space AV:in

    А что такое изолента? Я кстати приеду со своим другом, известным Таллинским диджеем. И мы оба возьмём с собой наш стаф. Мы нашли местечко где можно выступить, но не откажемся ещё от предложений. Можем смело по перформить на какой-нибудь вечерине!!! =)
  13. PintaMimic

    10-19.12.10 Yota Space AV:in

    Всё же получилось вырваться! Приеду на фест. К сожелению не к началу, только 12 числа буду! =) Но что-то успею посетить, заодно и потусить!!!
  14. Либо так! В резе делаешь один большой экран, по резолюции 2 твоих вместе. А выход из компа делишь на 2 с помощью Martox DualHead, а на выходах из DualHead'а ставишь два конвертора DVI или VGA на витую пару! Вариант геморный и не дешёвый, но уверен сработает!!! =)))
  15. PintaMimic

    10-19.12.10 Yota Space AV:in

    Да! Уже видел инфу об этом фестивале!! Дико захотелось приехать, посмотреть, потусить, пообщаться! А вдруг у кого есть возможность помочь с контромарками =)))) А то так накладно - дорога, проживание, питание + некислые билеты за вход!!
  16. Предлагаю исключить вариант клубного виджеинга. Пусть на этом диске основой для видео будет не звукоряд, а оригинальная идея, неожиданное применение виджеинга или крутое техническое решение. Пусть в этот раз люди увидят виджеев с другой стороны, создающие маппинг чего-либо, уличные проекции, видео шоу на фэшен показах, театральные перформансы, возможно какие-нибудь крутые визуалы на концертах и всё остальное! А музыка будет так для фона, создающая настроение, но не основоположником видео арта!!!
  17. Да и ещё одно примечание! Давайте на этот раз сделаем 16:9 а то 4:3 прошлый век, такое чувство что мы из начала 90-ых вылезли!!! =)))
  18. Думаю со своей стороны предложу либо маппинг, либо Outdoor Projection, либо театральный проект (виджеинг на спектакле). На этот раз никакого клубняка и танцевальной музыки. К сожалению этим никого не удивить!
  19. Ну, что Брадцы!!! Почему тема заглохла!!!
  20. Классика маппинга! Отобрали интересующие нас объекты, приезжали на место, фоткали, далее готовил видео индивидуально для каждого здания. В ночь " Х " приезжали на место, подгоняли видео под здание и вперёд, 7-ми минутное видео шоу!
  21. Неет! !4 обьектов - 6 недель! Да и то, 6 недель это полная подготовка! На видео ушло где то, чутачку больше месяца!
  22. Да пробывали! У нас как раз есть инвертор с номиналом в 1700 ват, а так он тянет 1500 ват смело. Подрубили проектор 6000 люмен и хард, комп уже не потянул, загнулся! В общем это тоже решение! А вот как раз и проект который мы делали с помощью инвертора и 6ти тысячника!
  23. В самом начале, где-то в 11 вечера, мы были смелые, совсем не пуганые, врубили лого и поехали прямо по городу. Не проехав и 10 минут наткнулись на светофоре на патруль, и мало того мы случайно им зарядили 15000 люмен прямо в глаза с растояния 3-х метров. Тут же мигалки в ход и тормознули на обочине. Но мы успели вырубить проектор. В общем мы им залечили, что проектор случайно врубился и мы не хотели некого слепить и всё что они видят не больше чем случайность! И нас отпустили, проверили документы, записали номера но даже ничего не сделали. Но скажу честно менты были просто в АХУЕ. Гигантский проектор на пол машины, орущий генератор и чувак на переднем сиденье с работующим лептопом на коленях! Далее мы были куда внимательнее!!!