Inner Sight

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Inner Sight

  1. Продаю midi-контроллер Behringer BCR 2000 с нереальным количеством энкодеров с бесконечным циклом вращения. Очень крут для Модуля8, собственно для него и спользовал, а сейчас мало виджеингом занимаюсь. На полке лежит без дела. Пока хочу 6000 за него. Продается неспеша. Писать лучше на мыло nifb @ yndex. ru
  2. Inner Sight

    VDMX5 - Realtime Video Studio fot Porfessional VJs

    Алилуя дорогие!! Теперь мне все пофигу!! Ура пиратству! Boldis 5 балов! Спасибо за ссылку!
  3. Inner Sight

    Quartz Composer

    Очень хорошая штука. Только информации по ней мало. А на русском вообще нет. boagob, а сам-то ты что про кварц думаешь? ОФФ чет я в новом форуме вообще нифига не понимаю, даже цитату сделать не получается. Какие-то плюсы и минусы везде, жму на них, а ниче не происходит, сорри если кому-то карму незаслуженно испаганил. А кнопка редактировать сообщение , как я полагаю, упразднена. ps ну вот кнопка "изменить" появилась... ниче не понимаю..
  4. )) Люблю калейдоскопики )) мне кажется они всегда актуальны.
  5. Я уже в прошлом то есть в этом (2010) хотел поехать, даже зарегился, даже программу готовил. Но не успел... в 11 не поеду, так как поеду в Китай.
  6. На них уже нет адоба. ((( Посмотри на торрентс... если только у тебя нет какого-то секретного доступа к закрытым разделам.
  7. Да как раз про это. Но по большому счету и у первого и у второго большие проблеммы с таймлайном. Шейк с нодовой структурой намного круче. Но нет еще такой прогоаммы которая предлягала ба грамотный кейфреймовый интерфес. Если вы понимаете о чем я.
  8. согласен с kjfdss, но добавлю что делаю все только в Motion, ибо удобно не реально, а в Писюковом афторе копаться не удобно.
  9. Inner Sight

    Modul8 + Matrox TripleHead2Go

    я даже сдесь отчет писал по этому поводу. http://malbred.com/forum/viewtopic.php?id=2284
  10. Inner Sight

    Apple iPad

    софт есть, все работает. Даже поигрался денек, пока ipod touch не потерял. Вещь супер, а вот большого пространства не хватало. И еще поддержку 8 пальцев хотелось бы...
  11. Inner Sight

    Apple iPad

    Ну что, товарищи! СВЕРШИЛОСЬ! Стив Джобс в ходе специального мероприятия в Сан-Франциско представил новое устройство компании Apple - планшетный компьютер. Планшет будет оборудован сенсорным экраном диагональю в 9,7 дюйма, процессором А4 с тактовой частотой в 1 гигагерц; емкость флэш-памяти iPad составит, в зависимости от модели, от 16 до 64 гигабайт. Стоимость 16-гигабайтной модели с Wi-Fi составит 499 долларов, 32-гигабайтной - 599 долларов, 64-гигабайтной - 699 долларов. Планшеты с модулем 3G будут дороже. Их цена в США составит, соответственно, 629, 729 и 829 долларов. Теперь не нужен Lemur за 2000, есть iPad за 500$
  12. Inner Sight

    Modul8 и Processing

    Этого сделать нельзя, можно только через screen capture записать видео, а дальше его грузить в modul8
  13. все работает. Наводок особо не замечал. Но не использовал вблизи микроволновки )))
  14. Продан Всем привет, Продам Edirol v-4. Штука отличная но я ее что-то не использую. Красивый, не царапанный, только коробки нет. пульт, разные шнуры, инструкция 22 000 руб торг уместен Москва
  15. Вообще-то как раз это и устраивали )))) разрешение было 1920*480 плюс еще 800*600 мелкие, которые проецировались по 3 штуки сразу. Соответственно, все начинается с изготовления футажей подобного размера, согласно вопросам композиции и творческим замыслам, потом выясняется, что стена имеет совершенно другие пропорции... Если бы висело 3 экрана 4:3 было бы просто, а получилось что средняя стена примерно 16:9 а боковые примерно 1:1. Стена не прямая, а изогнутая зигзагом, мы не можем разместить проекторы в одном месте, пришлось их вешать на палках, и на журавлях, привинчивая к чему только можно. В итоге выравнивали полтора дня это все. Так как мы имеем цельные футажи в пропорции 4:1 то никакой возможности софтверно их выравнивать нет, а нужно чтоб углы склеивались ровно иначе, никакого прикола.... Вообщем все подводные камни связанны с тем, что проекция не ровная а изгонутая, но в тоже время цельная. Может с виду кажется все просто, но когда начнешь делать, все становится понятно о чем я. Где же oddish, хочу от него пару слов услышать....
  16. Это было пати, но мы делали альтернативный перфоманс в холе. На кирпич светило не очень хорошо, добрая часть съедалась, несмотря на 5000 Л. Видос такой и должен быть, это - коммерческий проект, а не творческий. Вообще надо разок попробовать, чтоб понять, сколько там подводных камней. Если разбить панораму на 3 раздельные проекции, возникает вопрос синхронизации. Вообще на видео мало видно что на самаом деле происходило, я снял не самые яркие моменты, за что злой теперь на себя, но как успел.
  17. спасибо. triplehead2go применялся по прямому назначению, сделать единую широкую проекцию из 3 проекторов. На vimeo в начале и на протяжении всего видео идут панорамные широкие футажи, они под этот проект специально делались. На последней фото тоже очень хорошо видно, эту длинную проекцию. В ней вся сложность, насколько я знаю, такого еще никто не делал (имеется в виду ломанная проекция). Вообще нереально сложно было развесить и подогнать проекторы, парням-техникам за это мега респект, что смогли сделать, как я им сказал, до последнего момента не верилось, что получится.
  18. Ура! Мы сделали это! Не хотел даже анонс писать, так как не уверен до последнего момента был, что все получится. 28.11 в Арму приезжал James Zabiela, мы делали видео инсталяции в холе. Сетап был серьезнейший. 5 проекторов, 3 проекци. №1 ноут - №1 проектор вписывался вvнишу, создавая эффект аквариума №2 ноут - №2 проектор вольно светил на кирпичную стену, создавая визуальную пооддержку. _ №3 ноут - через triplehead2go подключен к проекторам №3,4,5 и светил на изломанную стену |_ - такой вот формы. на всех использовал modul8 Хотя лучше один раз увидеть. лучше сразу на Vimeo смотреть http://vimeo.com/7901545 Проекция №1 Проекция №2 Проекция №3 Жаль что так мало картинок и видео, но я там показывал... поэтому снимать времени особо не было, да и народу тьма была. Вообще над этим проектом работало очень много народу, вплане организации, я только вершина айсберга. Огромный Respect и спасибо всем кто помогал в этом нелегком деле!
  19. Inner Sight

    DVJ Hobot - первый скретчер в стране

    ну и фигня... даже скретчами можно нормальное шоу сделать, а тут человек даже не позаботился о подборе материала... русские - руконогие! Хоть смотрели бы чем Европа живет... хоть бы списывать научились... стыд и позор...
  20. да. Это она и есть. Мощный сетап, я даже сразу не узнал.
  21. как всегда в России... еще ничего не произошло, а народ уже праздник требует! Мне не принципиально есть ли день учителя или доктора или виджея, мне принципиально чтоб доктора лечили, учителя учили, а виджеи видео показавали, и делали все это качественно. Вот это настоящий праздник будет.
  22. можно, но не красиво будет все вытянется
  23. Ну а если весь материал в 768х576, 16:9 я так понимаю мало толку даст, разве что растянет их если 768х576, то вообще нормально. (если 768х576 засунуть в 16:9, то по бокам черные полосы будут, либо scale и верх и низ обрежутся)