KaMeHb

24.05.2008 : Ростов-на-Дону : пре-пати рейва "Техносфера"

В теме 9 сообщений

24 МАЯ 2008, 22:00

MORRISON SUMMER

ЗАПАДНЫЙ КАРЬЕР, РОСТОВ-НА-ДОНУ

Mechanizm Community & Konflikt & Boycott

представляют…

Мощнейшие промо-команды объединились, чтобы провести акцию, будоражащую сознание! Впервые и навсегда…

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕ-ПАТИ ГЛАВНОГО РЕЙВА ЛЕТА 2008: Т Е Х Н О С Ф Е Р А

e80cdaba33aa87542f.jpg

Участники:

DJ ANT aka NINEHUNDREDAND9 (UK)

post-2196-1210180991.jpg

Энтони Уилсон начал свою музыкальную карьеру в 1994 году с легендарных андеграунд вечеринок, которые регулярно проводили Крис, Арон и Джулиан Либераторы. Качественная подборка техно и незабываемая манера работы с пластинками сразу же запомнились не только британским технарям, но и промоутерам, владельцам клубов. Результатом стали приглашения на техно вечеринки и фестивали в Европе, а затем и по всему миру. Однако ди-джеинг не стал для Энтони профессиональным пределом. В начале 2000 года ANT проявляет себя как продюсер, и открывает свой собственный лейбл под названием «POWER TOOLS», где и сегодня выпускаются забойнейшие techno-хиты. Дискография ANT насчитывает более 80-ти релизов (не считая ремиксов и треков на виниловых компиляциях) на таких знаменитых лэйблах, как: Stay Up Forever, Cluster, Smitten, Hazchem, Infected, Maximum Minimum, Bang On! и многих других. Энтони также пробует себя и в других направлениях танцевальной музыки и его хит «Stoned Trance» сразу выпускается на Tall Paul’s лейбле «Duty Free Recordings» и достигает # 14 в U.K. Dance Charts, выпускается на Ministry Of Sound, Pete Tong’s Clubbers Bible. В скором времени, выпустив совместную работу с Andy Farley под названием «Rythm» ANT достигает высших ступеней английских чартов. Его музыкальный талант заметили и большие акулы шоу бизнеса, предложив записать несколько композиций для телевизионных программ, рекламы на MTV и компании SONY.

Дискография ANT - http://www.discogs.com/artist/Ant

GINZBURG

NUTTY

SHKODA

VUDDA

DMITRY ROKANTEN

D-13

VJ KAMEHb

TECHNO SCHRANZ DRUM`N`BASS HARDCORE

2

Поделиться сообщением

Было круто не смотря на то что инсталяции не получилось и прочие косяки.

видео - тут - http://vkontakte.ru/video5019104_66755954

фото - тут - http://posse.ru/gallery/view/other/2008-05...chnosphere_001/

0

Поделиться сообщением

так вообще небыло?

Фотоотчет :yahoo:

2

Поделиться сообщением

отказались или по тех причинам?

2

Поделиться сообщением

Было два проектора, один спалили, а играть на одном Камень отказался.

0

Поделиться сообщением

а отказался почему?

2

Поделиться сообщением

Ой блин... без меня началось))

Ну если по порядку....

Изначально все должно было быть мегакруто! обещали 5 лазеров, 4 сканера, две световые пушки и еще что-то по свету + 20 кило звука.

В этот день я был занят на мероприятии "Turn up the volume" (весь день мне трахали мозги в мебельном салоне со своими презентациями от спонсоров...), в соседнем топике инфа... и вобщем приехал на карьер уже в 22, когда все должно было начаться.

Но я не опоздал, оказалось, что неполадки с электричеством. Нет массы. Толпа ломится на входе, а с техникой лажа.

"Ну да ладно, звук звуком, а мне тоже сетапиться нужно" - подумал я. Подключаю в проектор шнур питания и слышу, как начинает трещать лампа. Вобщем погорел один. Но это пол-беды. Организаторы повесили два экрана на расстоянии одного(!) метра от проектора (проекторы были стандартные, без всяких там разверток, так что даже установка проектора вбок и искривление трапеции - никак не помогло). Я думаю, каждый бы отказался делать инсталл на таких условиях...причем только с одним экраном слева от диджея и картинкой максимум в полтора метра по диагонали..... и дело не в том, что я капризный. просто народу не объяснишь и не хочется, чтобы потом говорили, что инсталляция была - полный отстой.

А затем еще погорели 4 сканера, одна пушка световая, и 3 лазера.

к 2 часам ночи стал вырубаться свет и только тогда выяснилось, что на выходе стояло всего 4(!) киловатта проитив 20 звука и 10 света.

Вобщем не знаю, чья это вина, но я особо не расстроился. Все равно потусили отлично))

2

Поделиться сообщением

Да.. я бы тоже не стал бы выступать. Жесть,

2

Поделиться сообщением

Понимаю... Когда я инсталил еще 2 проектора, причем, длиннофокусных, как оказалось... Тож хапнул геммору... Правда, занимался лично всей техникой, поэтому и удалось уровнять все! Однако ничего приятного не вижу в процессе инсталла...(

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти