MALBRED

VJ резиденство в Клубах

Рекомендованные сообщения

не. тут ненадо можешь сделать тему в разделе железо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто скока за резиденство в месяц получает. У нас больше десятки просить глупо дж 15 получает да и в городе у нас нет оф vj я первый директор все сомнивается нужен ли я ваще. Поставили видио стену а зачем незнают короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно кто скока за резиденство в месяц получает. У нас больше десятки просить глупо дж 15 получает да и в городе у нас нет оф vj я первый директор все сомнивается нужен ли я ваще. Поставили видио стену а зачем незнают короче.

Я тоже с этим сталкивался.

Можешь занятся indoor tv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ ДАВНО РЕЗИДЕНСТВУЮ, НО БОЛЬШЕ ГОДА НА ОДНОМ МЕСТЕ НЕ СИЖУ, ГЛАЗА ЗАМЫЛИВАЮТЬСЯ...

Я НАХОЖУ КАЙФ РАБОТАТЬ В ОДНОМ МЕСТЕ,

ВО ПЕРВЫХ- ТЫ НАЧИНАЕШЬ ПОНИМАТЬ ПЛОЩАДКУ, ПУБЛИКУ ДИДЖЕЕВ, МУЗЫКУ... СВЕТ..

ОНИ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПОНИМАЮТ ТЕБЯ,

КОГДА ЗНАЕШЬ ХОРОШО ПЛОЩАДКУ ТЫ НАЧИНАЕШЬ ЭКСПЕРЕМИНТИРОВАТЬ, НАЧИНАЕШЬ ПОНИМАТЬ, КАКИЕ ВЕЩИ МОЖНО, ДЕЛАТЬ И В КАКИЕ МОМЕНТЫ /// НУ И НАОБОРОТ,

КАК ПРАВИЛО У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ ХУДОЖНИКОВ ПО СВЕТУ И Я КАК ПРАВИЛО ЗНАЮ КАК ОНИ РАБОТАЮТ, ТАКИМ ОБРАЗОМ МЫ НАЧЕНАЕМ ИГРАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ, ЗАЧАСТУЮ БЕЗ СЛОВ, ПОНИМАЕМ ЧТО И КОГДА НАДО ДЕЛАТЬ.. И В ТАКИЕ МОМЕНТЫ СОЗДАЁТСЯЯ НЕКИЙ ПЕРФОМАНС-АПОФИОЗ / ЭТО БЕЗУМНО-КРАСИВО ИЛИ НАОБОРОТ НЕОЖИДАННО,ТАЛЕРАНТНО ИЛИ СОВЕРШЕННО БЕЗТАКТНО//// ВООБЩЕМ КОГДА ТАКИЕ МОМЕНТЫ НАСТУПАЮТ СТАНОВИТСЯ ТАК КРУТО, ЧТО МУРАШКИ ПО ТЕЛУ , ВОСНОВНОМ ВСПОМИНАЮ Форбс и дягилев.....

Но должен согласиться есть небольшой минус.... когда работаешь постоянно, действительно замыливается глаз и даже иногда нервничаешь и переживаешь изза-того что может показаться,что графика ОДНА И ТАЖЕ, хотя это не так, обычно у меня в производстве 2-5футажей в неделю...

А есле кого интересует ЗП. то могу сказать в Москве VJ зарабатывает столько сколько он заслуживает.... (я имею ввиду практику,знания,навыки,производительность,хитрость)....

Не капсим. Предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем городе как то туго все с резидентством.. неготовы клубы и директора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве клубы тоже еще не сильно готовы к Vjингу. Только пару клубов. Все ждем когда же люди поймут что есть такое движение. И заказов будет поболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прально продвигать и отстаивать свои идеи. И тогда люди заметят. Здесь важна внутренняя уверенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, опять я временно в "воронке"... один клуб на реконструкции, другой сдох... в третьем, бюджет меня не тянет... четвертый, перегламуренный... остальные и не понимают, а им зачем это?... Факен селяви, блин...]:->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да прально продвигать и отстаивать свои идеи. И тогда люди заметят. Здесь важна внутренняя уверенность.

вот это правильный, подход, просто не надо сидеть на месте, пробуйте, живём один раз, есле есть какие-то связи пробивайти их, не седите, попробуйте уже себя продать по дороже.... мы вот тут недавно обсуждали комерчиских виджеев.. Блин я много народу знаю, кого можно назвать комерчиским, но мы забываем, о том что мы занимаемся шоу, а раз шоу-то пусть это будет бизнес, мы первые в этой стране, кто пытается,что -то делать, я вам точно скажу, есле вы расширяете свой крогозор и работаете постоянно над тем, что вы делаете, в данном случае мы делаем, шоу..----то планки паднимуца, фирмачи зарабатывают такие бабосы, что за 10 выступлений, могут позволить себе квартиру в москве... так что пробуйте, и почаще общайтесь с людьми которые реально, что-то могут решить, лохов нах....FINAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано или поздно любой диалог "творящих" лдей скатывается к теме заработка)

хорошо ли делать бизнесс из искусства, а искусство из бизнеса

спорить об этом смысла кажется мне - нет... вес зависит от мировосприятия и склада мозгов.

можно долго рассуждать о том нельзя брать деньги за искусство, нельзя- не берите, но в данном случае VJ-инг это бизне, а раз взявши деньги - отрабатывайте, делаете - хорошо - молодцы, делате плохо, идите вон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы творил бы ради искусства, если бы имел хороший сторонний финансовый приток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.