SKoo

Avenue 3.1.1

Рекомендованные сообщения

1 закачка не идёт

2 файл удалён

3 доходит до 99% и виснет

перезалейте пожалуйста!

А разобрался - ссылки живы, это данлоад мастер дальше 99% не качал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мануале ко 2му Резолюму есть раздел за встроенный многополосный анализатор звука, есть ли в 3м аналогичная вещь?

да и вообще, почему-то не получаецца привязать Резу к внешнему источнику звука, хотя в аудио настройках всё вроде бы выбрано верно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ситуация....пробовал сегодня на рез3 поиграть первый раз...Очень часто вылетала но это из-за старых кривых футажей.

Насчёт звука тоже интересно, в саундфордже звук виден всё слышно через наушники, а вот в рез3 не нашёл анализатор звука. Нашёл что-то вроде транспорт но немного непонял как оно работает.

Знающие люди расскажите подробнее, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реза не хочет сздавать новую композицию. Висит скотина... Завтра буду разбираться... стоит Реза 3.1.1 А есть таблетка на 3.1.3 или 3.1.2 ??? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 313 нету пока еще, а 312 для мака

а как ты создаешь композицию - ты сделай из той что есть и "сохранить как"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Третий ресолюм отличная вещь! Багов пока не было замечено ;)

а ты какую его версию юзаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

багов навалом.

например порой у меня отказывается работать замапиные на клаве клавиши на переключение футажей. Т.е. я жму на кнопку Q, а футаж не выбираться, приходиться тыкать в него мышей.

Или еще бывает жму одну клавишу, а выбирается совсем другой футаж(обычно в нижнем слой третий футаж(да-да именно так!). вот такие глючки.

Как у вас с клавой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока все дружно ищем таблетку на 3.1.3 я выложил (на всякий случай) 3.1.1 с таблеткой на рутрэкерс (бывший торррентс.ру)

вот

упд.

по ссылке выше доступна 3.1.3 с таблеткой. всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.