Tankin

Dj Shirokov, Vj Tankin aka Stas_On (D.D. Alliance-video remix2009)

Рекомендованные сообщения

Я б тоже не отказался от ХД Девочек. ))) Танкин, расскажи, как ты его снимал, как работал с моделями, что говорил, как светил, на что снимал, где монтировал.... всю эту кухню. Всю ночь, небось, валандался? Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клип Снят в Клубе Дягилев в январе 2008

Идея снять видео пинадлежала Винни, он предложил мне.. мы подошли к руководству клуба получили одобрение выбрали время.

для тех кто не знает, это не хромакей на заднике, а полноценное LED-пано из которого были сделаны стены в клубе Дягилев.

Девушки -это не модели. это самые лучшие на мой взгляд gogo-гёрлс. в москве, Bush,Гаглуша, Марячка, Савро и Дали. они снимаются во всяких клипах, у Воли, Смеша, Тимати, ну и так- далее. вообщем они очень кутые их всюду зовут...

короче мы им предложили и они , все с радостью согласились(безвоздмездно)....

взял камеру z5 помоему в аренду, рабочии поставили подиум возле стены. туу по центу, для камеы. парни поставили свет какой могли... 2-пара56, colorspot подвесили сверху ну и пау голов развернули. девочки просто танцевали, ну что есчё рассказать съёмочный процесс был весёлым и жарким.. я всё время пыгал с туры на которой стояла камера, к пультовой где я переключал футажи на пано...

попровлял свет, запускал фоннограмму...

снимил на dv/pro и как только согнал, на следующий день Дягилев сгорел....

виндчесте я догадался забрать, но кассеты сгорели..

ну с монтадом мы немного задержались изза большого обьёма исходников... вообщем никак не могли выбрать из десятка задниц одну единственную

где-то 3 месяца..

>
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="505">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои любимые футажи, нарезанные в виде клипа три года назад..

http://www.youtube.com/watch?v=j7IjZt6lsEc&hl=ru&fs=1&rel=0&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6">http://www.youtube.com/watch?v=j7IjZt6lsEc&hl=ru&fs=1&rel=0&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="505">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за клип в хорошем качестве. Посмотрел-рассмотрел. И за рассказ подробный. Ты не сказал, в каком редакторе монтировал.

Экраны - это хорошо, но ты не дал на девушек контрового света. Поэтому они "прилипли" к экрану, к заднику. Что же оператор тебе про это не сказал? Это на первом курсе объясняют. Или ты сам за него?) И немного подламывали кадры, когда они на черном фоне. У тебя там футажи кончились? Перематывал? Девушки, конечно, славные, но я вот видел танцовщиц в клубе "Рай".... хотя всё субъективно) Я б еще ветродуй заюзал бы. И придумал что-нить, чем им в кадре заняться.

Но это так, брюзжание. Клип хороший. Пойду пересматривать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представляете какой клевый был бы клуб.

первым приходит диджей, запускает винамп или ставит диск с записанным миксом.

вторым приходит LJ включает аппараты, ставит программу и включает строб под биты

третьим приходит виджей и запускает свой диск.

дальше все идут в бар и бухают до закрытия клуба, или вообще едут домой, давая указание о том что б электрик все выключил перед уходом ))

Хочу в таком клубе работать )) Технически всё реализуется проще - медиасервер )) - а в конце он сам всё выключит и сам выключится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представляете какой клевый был бы клуб.

первым приходит диджей, запускает винамп или ставит диск с записанным миксом.

вторым приходит LJ включает аппараты, ставит программу и включает строб под биты

третьим приходит виджей и запускает свой диск.

дальше все идут в бар и бухают до закрытия клуба, или вообще едут домой, давая указание о том что б электрик все выключил перед уходом ))

Хочу в таком клубе работать )) Технически всё реализуется проще - медиасервер )) - а в конце он сам всё выключит и сам выключится))))

...Женя, как низко ты пал)))..... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для презентации реикса.ю нужен был клип.. пришлось срочно. найти исходник, да и там проблем много было, оригенал короче плюсь там он поёт много,медленно и подругому.. так что не обессудте. короче за час что успел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представляете какой клевый был бы клуб.

первым приходит диджей, запускает винамп или ставит диск с записанным миксом.

вторым приходит LJ включает аппараты, ставит программу и включает строб под биты

третьим приходит виджей и запускает свой диск.

дальше все идут в бар и бухают до закрытия клуба, или вообще едут домой, давая указание о том что б электрик все выключил перед уходом ))

Хочу в таком клубе работать )) Технически всё реализуется проще - медиасервер )) - а в конце он сам всё выключит и сам выключится))))

...Женя, как низко ты пал)))..... 8-)

Нифига себе низко - всё евровидение было отрулено с медиасерверов (с нажатия одной кнопки) пик технологий )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифига себе низко - всё евровидение было отрулено с медиасерверов (с нажатия одной кнопки) пик технологий )

....чорт ...всё это Матрица)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в таком клубе работать )) Технически всё реализуется проще - медиасервер )) - а в конце он сам всё выключит и сам выключится))))

...Женя, как низко ты пал)))..... 8-)

Нифига себе низко - всё евровидение было отрулено с медиасерверов (с нажатия одной кнопки) пик технологий )

реально - на Евровидении - человеческий фактор был сведен к минимуму. Сначало 3 месяца все прописывали - свет и видео под музыку - потом завели все на одну кнопку (внушающизх размеров :D ) . И самый серьёзный немецкий-дядя в нужный момент нажал её! :D

! реально - пик технологий !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Женя, как низко ты пал)))..... 8-)

Нифига себе низко - всё евровидение было отрулено с медиасерверов (с нажатия одной кнопки) пик технологий )

реально - на Евровидении - человеческий фактор был сведен к минимуму. Сначало 3 месяца все прописывали - свет и видео под музыку - потом завели все на одну кнопку (внушающизх размеров :D ) . И самый серьёзный немецкий-дядя в нужный момент нажал её! :D

! реально - пик технологий !

... я понял... чем больше кнопка, тем лучше видео))) 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе низко - всё евровидение было отрулено с медиасерверов (с нажатия одной кнопки) пик технологий )

реально - на Евровидении - человеческий фактор был сведен к минимуму. Сначало 3 месяца все прописывали - свет и видео под музыку - потом завели все на одну кнопку (внушающизх размеров :D ) . И самый серьёзный немецкий-дядя в нужный момент нажал её! :D

! реально - пик технологий !

... я понял... чем больше кнопка, тем лучше видео))) 8-)

не понял ты ... чем больше кнопка, тем она дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем больше кнопка - тем больше дядька :)

НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ВСЁ ЕВРО РУЛИ С ROADHOG. И AXON-ОВ... ТОЛЬКО НЕ ПОНИМАЮ. ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО. СВЕСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР НА МИНИМУМ... КОГДА НА ЭТО Г. СМОТРИТ ВСЯ ЕВРОПА....В ПРЯМОМ ЭФИРЕ....

ДА И ЕСЛЕ ВЫ ЗАМЕТИЛИ. ВО ВРЕМЯ ЕВРО КРУТИЛИСЬ ОДНИ АРТ-БИТЫ. ПРОСТО КРУТИЛИСЬ... С КОЛЬЦОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автоматика наверно приносит душевное спокойствие ))

во время прямого эфира, безусловно... те кто с ПТС работал знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых капс... а во-вторых это уже продают производители)).... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Tankin

Последнее китайское предупреждение на счет КАПСА!!!!!!!!!!!! ]:->:dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОДАЮ КОНТЕНТ ДЛЯ РЕСТОРАНОВ

http://vimeo.com/7320577

ПРИМЕРНО ТАКИЕ

...для ресторанов каннибалов? 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Tankin

Последнее китайское предупреждение на счет КАПСА!!!!!!!!!!!! ]:->:dash2:

1, что такое капс?

2. почему это фешн лучше?

3. кто??????????? уже продают производители)).. и где? и в каком виде? с лого и титрами..

4. поздно уже продал

я только знаю где покуавют...

к моиму удевлению в мск огромное колличество клубов которым нечего крутить на своих плазмах, согласитесь фешен тв -это мувитон..

дом 2 это , конечно потрясающи, но людей по большей части трогает арт...

кстате с прошлого хелловина остались супергерои часовая нарезка, есле кому надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.