MALBRED

Давно ожидаемое виджеями вступление в эру микширования цифрового видео

В теме 7 сообщений

Давно ожидаемое сообществом виджеев вступление в эру микширования цифрового видео: приложения *Spark D-Fuser

Toby *Spark дразнил нас в Твиттере/в комментариях к CDM в прошлом месяце, а сейчас он представил на обозрение страничку с некоторыми реальными деталями и интересностями.

Виджейское сообщество долгое время находилось в ожидании доступного и компактного видео микшера. Большинство виджеев просто ждало устройство, которое могло бы плавно переключать выходы между экранами (или во время поломки одного из них), а затем затемнять видео в конце показа....

Подробнее

0

Поделиться сообщением

Хм, если-бы цена была более доступной, то вполне удобный микшер между двумя компами и выходом, скажем...! С учетом DVI/RGB...

0

Поделиться сообщением

ага читал эту новость на английском )) может чего не дочитал, но V4 с б.у. дешевле взять...

0

Поделиться сообщением

ага читал эту новость на английском )) может чего не дочитал, но V4 с б.у. дешевле взять...

+1

0

Поделиться сообщением

причем тут V4 ? сколько стоит полноценный видеомикшер, который может принимать и работать с DVI/VGA сигналом? )

к примеру Edirol V-440 HD в штатах стоит около 10 штук , поэтому я считаю 1200 за 2ух канальный хоть и простейший видеомикшер вполне нормальная цена

0

Поделиться сообщением

причем тут V4 ? сколько стоит полноценный видеомикшер, который может принимать и работать с DVI/VGA сигналом? )

к примеру Edirol V-440 HD в штатах стоит около 10 штук , поэтому я считаю 1200 за 2ух канальный хоть и простейший видеомикшер вполне нормальная цена

Полностью согласен! Тем более есть возможность выводит широкоэкранное видео без кучи оборудования, а соответственно без потери качества.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти