MALBRED

VJ reports - ваши пожелания, замечания мысли

В теме 12 сообщений

Важная вещь - репортажи... На форум заходят не только виджеи, но и промоутеры и арт.директора и т.п. Кто хочет больше иметь представления о виджеинге на мероприятих смогут это сделать... Может наконец виджеи и виджеинг начнет выходить из полупартизанского состояния....) 8-)

0

Поделиться сообщением

Отсутствовал ползунок прокрутки

Запоздание звука в видеоплеере

Пофиксено

0

Поделиться сообщением

Важная вещь - репортажи... 8-)

Ты что имеешь в виду? Делать фото и видео с мероприятий, где тутошние виджеи выступали и выкладывать?

0

Поделиться сообщением

я тоже как-нить выложу, у меня интервью тож брали)))

0

Поделиться сообщением

Важная вещь - репортажи... 8-)

Ты что имеешь в виду? Делать фото и видео с мероприятий, где тутошние виджеи выступали и выкладывать?

....ну а как ты думаешь?))... даже интересно, какие есть варианты...)

0

Поделиться сообщением

вот: http://promo.ether.tv/1210761578/

оттуда видео сюда не вставишь, но посмотреть всем советую по ссылке. я там не участвую, но участвует мой хороший знакомый vj kirsan (москва). в общем советую всем посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Чот как-то дёшево! Репорт никакой, МОНТАЖ ВООБЩЕ НИКАКОЙ, фильтры левые! Вечеринка даже сама не людная! В общем впечатление об увиденном ужасное!!! Надеюсь ребята хоть повиджеили хорошо!!!

0

Поделиться сообщением

Чот как-то дёшево! Репорт никакой, МОНТАЖ ВООБЩЕ НИКАКОЙ, фильтры левые! Вечеринка даже сама не людная! В общем впечатление об увиденном ужасное!!! Надеюсь ребята хоть повиджеили хорошо!!!

Ага! Согласен. Они там еще походу и матерком не брезгуют выражаться. :-)))

0

Поделиться сообщением

оттуда видео сюда не вставишь, но посмотреть всем советую по ссылке. я там не участвую, но участвует мой хороший знакомый vj kirsan (москва). в общем советую всем посмотреть.

...тока,думаю, надо в ветке размещать ролики,все таки, про виджеинг).... остальные - в другие форумы)

0

Поделиться сообщением

С Сашей встречались не так давно в оги, Полон идей, энтузиазма, рассказывал о своей поездке к колайдеру ))

Добавлено 10.30.2009 09:10:06:

ЗЫ. если есть что выложить (репортажи или чтото похожее по тематике) скидывайте в ПМ ссылки на видео хорошего качества, выложим

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти