Рекомендованные сообщения

e1e77a01969e.jpg

Первый в своём классе инструмент, имеющий простой и интуитивный интерфейс.

Быстрая и качественная обработка многих задач, от видео сэмплирования до воспроизведения, микширования, обработки эффектами и вывода конечного результата.

Kaptivator может сэмплировать и сохранять до 800 видео фрагментов. Для выбора и воспроизведения отдельных фрагментов предназначены 16 клавиш.

8 клавиш, предназначенных для выбора фрагментов, разделены на 2 группы (8+8). Вы можете воспроизводить и микшировать сразу 2 фрагмента из разных групп. Внешний видеовход обеспечивает третий источник.

2 встроенных жидкокристаллических дисплея позволяют вам отсматривать сигнал, поступающий на видеовход или выдеовыход, а также ваши сохранённые фрагменты. Каждый экран также имеет свой видеовыход.

Мультирежимные экраны позволяют одним взглядом просматривать содержимое всех 16 пэдов.

Во время воспроизведения вы можете добавить эффекты, такие как изменение скорости, реверс, случайное воспроизведение и скретч.

Вращающийся контроллер, слайдер и ленточный контроллер обеспечивают одновременное управление многими функциями.

15 типов схем маршрутизации позволяют вам выбирать различные варианты соединения внутреннего и внешнего видео и миксы этих источников.

15 эффектов, включая инверсию, размывание, окраску и др., позволяют динамично изменять и улучшать любой источник видео.

100 редактируемых установок стилей позволяют мгновенно вызвать маршрутизацию видео сигналалов, эффектов и комбинаций контроллеров.

Функция "Motion Sequence" позволяет записывать и воспроизводить 100 вариантов передвижения контроллеров и изменение эффектов.

Режим "trigger input" позволяет управлять воспроизведением видео в соответствии с темпом или динамическими характеристиками входного аудиосигнала.

Скорость воспроизведения каждого видео фрагмента может быть выбрана в соответствии с темпом музыки, с указанием стиля синхорнизации.

Функция "Main Out Capture" обеспечивает 8 секунд буферизации выходного сигнала. Эта функция позволяет использовать сигнал для наложения эфектов, микширования или дублирования сигнала, или даже использоваться в качестве третьего источника сигнала.

DV разъём может принимать или отсылать цифровой видеосигнал на DV видеокамеру.

Совместимость со стандартами PAL и NTSC

Имеются пресетные образцы оригинального видео, созданного ведущими ви-джеями и артистами.

Подробнее: http://www.korgmusic.ru/str/det_inf?id=4321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно было бы и картинку прикрепить

http://malbred.com/forum/viewtopic.php?id=252

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присматривался к нему, смотрел видео демки, кажется он порой немного подтормаживает, и видео выдает с задержкой. И цена великовата для такого корпуса... хотя не в корпусе конечно же дело_=) Конечно же его возможности стоят того. Припоминаю из недостатков еще что видеосэмпл может быть не длиньше 10 секунд, насколько мне неизменяет память...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве на него цена около 2200 - 2500 американских, привозят только по пред оплате, ждать 6 месяцев, а возможно, он уже и снят с производства, как видео микшер KORG KROS FOUR,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.