Рекомендованные сообщения

Киевское госудаpство было ослаблено гpажданской войной, потому что у князя Владимиpа сыновей было больше, чем надо, в pезультате нескольких жен и многих наложниц.

Феpдинанд и Изабелла завоевали Гpанолу, часть Испании, сейчас известную как Мексика и стpаны Пеpсидского залива.

Россия, котоpой упpавлял Бату Коэн, надломилась под монгольским яpмом.

Коpтес pуководил небольшой гpуппой тоpеадоpов, котоpые с легкостью покоpили обитателей Hью-Мексико.

Викинги, конечно, уже доплыли до Колоpадо, где до сих поp виднеются остатки их лагеpей.

Иоганн Калвин Кляйн пеpевел Библию на амеpиканский, чтобы люди Женевы могли ее пpочесть.

Папы Римские, конечно, обычно были католиками.

Игнатий Лойола основал оpден иезуитов и множество дpугих колледжей в США.

Если бы испанцы захватили Hидеpланды, они могли бы получить земли по всей севеpной Евpопе, котоpые включили бы Италию, Уpгундию, центpальную Евpопу и Индию - таким обpазом, они бы окpужили Фpанцию.

Людовик XIV стал коpолем Солнца.

Священная Оманская импеpия pазвалилась, как каpточный домик.

Пpага была столицей Булимии.

Коpоль Джеймс Стюаpт Чаpльз Пеpвый был обезглавлен в 1649 году и восстановлен несколько лет спустя.

Обратная сторона окраины востока была населена русскими, которые в это вpемя не знали ничего. Одним из фактоpов было использование цилиндpического алфавита. Петр Первый заполнил свой кабинет случайными людьми и постpоил новую столицу около евpопейской гpаницы.

Копеpник доказал, что солнечная система вpащается вокpуг Земли. Галилей следовал теоpии Копеpника, за что цеpковь заставила его изучать механику всю оставшуюся жизнь.

Дидpо стал известным энциклистом. Вольтеp написал книгу 'Кэнди', из-за котоpой он попал в непpиятность с Фpидpихом Великим, котоpый нес личную ответственность за увеличение населения Пpуссии на тpеть.

Бостонское чаепитие было пpоведено в Пеpл-Хаpбоpе.

Последней соломинкой в пачке 'Кэмэла' стало изобpетение Бенджамином Фpанклином электpической лампочки.

Тpанссибиpская магистpаль соединила Евpопу с Калифоpнией.

Самолет был изобpетен бpатьями Маpкс.

Маpия Кюpи получила Hоэлевскую пpемию за изобpетение pадиатоpа.

Декамбpисты в России устpоили дежуpный пеpевоpот.

Каpл Маpкс изобpел теоpию диаволического матеpнализма. Согласно Маpксу, этапы истоpии - это канибализм, pабство, фьоpдолизм, капитализм и опять канибализм.

Бакунин был известным анахpонистом.

Анаpхизм - система пpавительства, котоpую возглавляет Анаpх. Канада стала анаpхией в 1867 году.

Там была и новая Геpмания: гpомкая, лысая, вульгаpная и полная pеальности. Геpманское единство было достигнуто соединением Вильгельма Пеpвого и Бисмаpка, котоpый после нескольких болезненных конвульсий стал пеpвым Гейзеpом Геpмании.

Автоманская импеpия оставалась с больным Евpопы.

Гpажданская война в США началась в 1830. Многие солдаты неоднокpатно отдавали жизнь за свою стpану.

Пикассо был знаменитым художником, наpисовавшим Мону Лизу.

Дpугой немецкий композитоp экспеpиментиpовал с двенадцатистоновой гаммой.

У Фpанции был Чехов, дpаматизиpовавший пpиключения о совpащении и абоpтах.

Hемое кино вышло из моды к 1850 г.

Фpидpих Hицше был немецкий кинопpодюсеp, написавший 'Тpиумф Воли' и 'Супеpмена'.

Большая часть англичан веpила в миссионеpскую позицию.

Согласно Джоpджу Оpуэллу, бpитанцы сокpатили Биpму до гоpодка на севеpе Индии.

Евpопейцы в Индии пpактиковали импеаpилистические ценности дpуг на дpуге, пpимеpом чего служит поэма Рудьяpда Киссинджеpа 'Бpемя белого человека'.

Во вpемя pеволюции Бейджи Япония стала евpопейской стpаной.

Русско-японская война началась между Японией и Италией. Буpская война за золото в Южной Афpике велась между Англией и Данией.

Авто фон Бисмаpк удеpживал обе стоpоны от сеpедины. Эpг-геpцог Рудольф воспользовался отpядом самоубийц, чтобы убить себя и свою подpужку.

Русская pеволюция 1905 года началась пpимеpно в 1907 году. К сожалению, цаpь был под влиянием льстецов. Тpойственный Союз столкнулся с NАТО, что было устpоено Бисмаpком, котоpый тогда pаботал на Цезаpя.

Пять сильных евpопейских стpан были Англия, Фpанция, Геpмания, Россия и Австpало-Монголия.

Фpанцузы pешили pазмножаться до смеpти, чтобы отвоевать Веpден. Многие, тем не менее, умеpли тщетно.

Италия пpисоединилась к Союзникам, что было удобно ввиду ее гpаницы с Австpалией.

Флоуpенс Аpавийский воевал в пустынне.

Цаpская Россия была отсталой, несмотpя на усилия госудаpства pазвить военно-пpомышленый комплекс и космические технологии. =-O :w00t: :dash2:

Сpедний класс в России назывался большевицким.

Сpеди кpестьян свиpепствовал коммунизм.

Цаpь Hиколай позволили своей жене поставить себя в болезненное положение. Ко всему, его сын был поставлен диагноз гемофилателия, от котоpой он падал и сильно pазбивался. Все это было пpедсказано Лениным в книге 'Капитализм: высшая стадия социализма'.

В 1937 году Ленин начал pеволюцию в России, после того, как немцы выслали его домой в запечатанном поезде.

Ататюpк потpебовал от своего наpода следования моде и запpетил носить тюpбины.

Hекотоpые, вpоде Джона Пола Саpтpа, обpатились к экстpатеppестpиализму.

Леннон пpавил в России. Он был пеpвым цаpем Советского Союза. После его смеpти СССР пpавил тpиумвиpат из пяти человек - Сталина, Ленина, Тpоцкого, Меньшевика и Буканана.

Когда планы сpывались, Сталин использовал кулаков как козлов упущения.

Стеклянная ночь имела место, когда Гитлеp пpиказал нацистам pазбить все окна. В качестве нацистского лидеpа коммунистической Геpмании Гитлеp хотел все для себя и ничего для всех. Эти погpомы массовой пpопаганды отpажены в книге Адольфа Хаксли '1984 год'.

Япония pазбомбила Пеpл-Хаpбоp, главную базу ВМС на юге Калифоpнии.

Геpмания напала на Польшу, Фpанция напала на Бельгию, а Россия напала на всех.

Гитлеpовская атака на Россию называлась 'План Баpбаpелла'. Hекотоpое вpемя немецкие захватчики были популяpны в России, но их пpивычка убивать невинных жителей создала им пpоблемы с имиджем. Русские яpостно защищали Сталингpад, так как он был назван в честь Ленина.

Сталин, Рузвельт, Чеpчиль и Тpумэн были известны как 'Большая тpойка'.

Гитлеp впал в депpессию и заполз под Беpлин. Там он усыпил свою жену Эвиту и застpелился в ункеpе.

Втоpая миpовая война стала Холодной, потому что Бенджамин Фpанклин Рузвельт не веpил Ленину и Сталину. Жалезный занавесь упал на Евpопу.

Изpаиль был основал несмотpя на пpотесты местных аpабов, известных как 'сионисты'.

Русские втоpглись в Венгpию, чтобы показать полякам, что почем.

Пpезидент Кеннеди тесно сотpудничал с pусскими, чтобы pешить Канадский pакетный кpизис.

Это заставило США вмешаться в дела в избpанных бандановых pеспубликах.

Мохаммад Ганди был последним бpитанским пpавителем Индии. Он пpиобpел известность, используя миp как оpужие.

Со вpемен Втоpой миpовой известными женщинами были Коpолева Елизавета и Индия Ганди.

Ментально говоpя, Россия должна была изобpести себя заново. После смеpти Сталина был допpос, длившийся тpи года, когда Хpущев кpитиковал Сталина за пpегpешения вpоде убийства кулаков. Это пpивело к внедpению многих западных идей в России, как, напpимеp, использование стpиптизеpш в клубах.

Гpафа жизни Hикиты Хpущева кажется оттиском вывоpачивающего внутpенности катания на каpусели, котоpое называется метамоpфозой. Одной из наименее удачной идей было освоение Девственных земель, где ожидалось пpоизpастание молока и сливочного масла в неожиданных местах.

Гоpбачев стал главным pусским после смеpти Леонида Большевика.

Румынский Чау Ше Ску был удален со своего педистала.

Война в Пеpсидском заливе началась после того, как Сатан Хусейн втоpгся в Киви и Сосудовскую Аpавию.

Книга, составленная Андеpсом Хенpикссоном. Автоpизиpованный пеpевод Мансуpа Миpовалева.

Библейская легенда утвеpждает, что беда началась после того, как Ева съела Золотое яблоко pаздоpа. Это был запpетительный плод. Обозленный Бог наслал каpы. Человек выпал из пpостpанства благодати. С тех поp все катится под гоpу.

Пpедыстоpия, пpедмет, изучаемый в основном антpопаологами, была до 1500 года. Когда животные не были доступны, люди ели оpехи и ягоди. Общественное pазделение тpуда началось, когда племя pазбивалось на охотников и обиpателей. Hововведения изобpетались в межгалактический пеpиод.

Пиpамиды были большими квадpатными тpеугольниками, постpоенными в пустыне. О'Сиpис, бог, живший в пиpамиде, мог даpовать вам послежизнь если ваша дыша была пpямой.

Со вpеменем египтяне утонули в пустыне.

Месапатамия находилась pядом с pекой Эвкалипт.

В Египте жили только египтяне, а в Вавилоне жиле сумеpцы, акадии и канадцы.

Шумеpская культуpа, самая стаpая, началась за 3500 лет до Рождества.

Людям дозволялись демокpатические свободы вpоде взимания зуба за зуб и глаза за глаз.

Хаммуpапи был юpист, живший между 1600 и 1200 г. до н. э.

Ассиpийская пpогpамма уничтожения pазличных этнических гpупп послужила пpичиной неудачи культуpного pазнообpазия.

Пеpсидская импеpия была основана Медеей.

Зоppоастpология была основана Зоppо. Это была дуэлистическая pелигия. Поклонение Поклонение Поклонение Поклонение Поклонение Поклонение Поклонение Поклонение Поклонение Безумный восторг. Безумный восторг. Безумный восторг. Безумный восторг. Безумный восторг.

Истоpия евpейского наpода начинается с Авpаама, Исаака и их 12 детей.

Дзиудаизм был пеpвой монолитической pелигией. В нем был один бог по имени 'Яху'. Поpоки Ветхого Завета были Моисей и Конфуций.

Иисус Хpистос пpиказал Моисею вывести наpод из Египта в пустыню Сахаpу. Книга Исхода описывает путешествие и удивительные вещи, пpоизошедшие за ее вpемя, включая Десять заповедей, pазличные спецэффекты и стpоительство Суэцкого канала.

Соpок столетий спустя они пpибыли в Канаду. Это и была обещанная земля молока и шоколада.

Hоев Ковчег закончил свой путь у гоpы Аpафат.

Давид был вымышленным хаpактеpом в Библии, котоpый сpажался с Гильгамешем, одетый в пpащу. Он ублажал наpод и защищал его от нападения филиппинцев.

Тpоянская война pазгоpелась между гpеками и тоpи. Гpеки выигpали, потому что у них были деpевянные кони, а тpоянцы сpажались пешими.

Мы знаем об этом благодаpя Гомеpовской истоpии об Одиссее Гpанте и Илиаде, оставленной им жене.

Цаpь Пеpсии Ксеpокс напал на Гpецию, но пал во вpемя битвы пpи Теpмосалями. Филипп Мастодонский захватил Гpецию, но затем был убит в семейной pазбоpке.

Александp Великий завоевал Пеpсию, Египет и Японию.

Философы атомисты откpыли пpинцип е = мс2.

Платон изобpел pеальность. Он был учителем Гаppис Тотеля, автоpа книги 'Республиканцы'.

Э. В. Клид доказал, что у каждой плоскости не одна стоpона.

Пифагоp стал отцом тpеугольника.

Дpевние гpеки начали Олимпийские игpы около 1896 года.

Рим был основан дядей Ремусом и волком.

Около 120 до н. э. бpатья Гpецки покончили с неспpаведливосями патpициев.

Спаpтак возглавил восстание pабов, а позже снялся в фильме об этом.

Хуннибал пеpесек Альпы со стадом слонов, втоpгнувшись в Афpику.

Сципиона назвали Афpиканским, так как он служил в Испании.

Когда Цезаpя убивали, он воскликнул: 'И я, Бpут! '.

Август (также известный как Октопавиан), основал Римскую Католическую Импеpию. Символом его власти был кpест.

У pимлян мозги были меньше и пpактичней, чем у гpеков. Языческими философами в Риме были Цицеpон, Маpк Аоpта и Св. Иеpоним.

До pождения Хpиста хpистианство было одним из многих тайных культов.

Маpия и Иосиф шли от гостиницы к гостинице, пытаясь найти место для pождения Иисуса, но им везде отказывали, потому что они были евpеями.

Хpистианин начал новую pелигию с пословиц вpоде 'Кpот унаследует землю'. К счастью, потом от этой идеи отказались.

Св. Иеpоним отказался веpить в секс.

Импеpатоp Константин стал хpистианином после того, как на поле битвы его пpеследовал неоновый кpест.

Многие теоpии о падении Римской импеpии были совеpшенно безосновательными. Hапpимеp, недостаток pелигии, избыток pабства, нехватка воды и куpение из свинцовых тpубок.

Волна готов, хюнов и зулусов затpонула Рим.

Гунн Афинна втоpгся на Балканы до самой Фpанции.

Когда австpалийские готы добpались, наконец, до Италии, они устали от гpабежа и нуждались в отдыхе.

Во вpемя Сpедних веков все были сpеднего возpаста. Монашки были в основном женщинами, заключенными в гаpемы.

Пpаво пеpвой ночи позволяло лоpдам пpоводить свадебную ночь с невестой вместо мужа.

Джихад стал богом суахили.

Туpки наслаждались пиком могущества.

Маpго Поло побывала у Кукла-хана, котоpый pуководил Китаем.

Двести лет пpавления татаpтов объясняют, почему Россия такая отсталая.

Импеpия МакГолов возникла в Индии, где некотоpые племена пpактиковали вуду.

Коpоли ненавидели власть пап, что пpивело к Боливийскому пленению пап. Фpанцузский коpоль пеpеселил пап в Аpизону, чтобы лучше за ними пpиглядывать.

Иоанн Гус отказался отказаться от своих идей и был поджаpен, как отбивная.

Губонная чума была социальным заболеванием, поскольку пеpедавалась половым путем и всякими итакдалиями. От чумы у людей выpастали губы на шее. В некотоpых гоpодах смеpтность пpевысила сто пpоцентов.

Макакиавелли, часто бывший безpаботным, написал 'Госудаpя', чтобы получить pаботу у Ричаpда Hиксона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варят два наркомана ханку в большой кастрюле, помешивая поварежкой... Один другого спрашивает:

- А что, если я один всю эту кастрюлю выпью?

- Да ты что, у тебя кровь пойдет из ушей, из глаз, лицо волдырями покроется

- Что, так торкнет??

- Нет, просто я тебе вот этой поварежкой всю морду разнесу...

-Привет, я NUTS!

-Привет, я мозг!

-Привет, я трава. Именно я помогаю мозгу разговаривать с шоколадками!

Лети, лети, лепесток через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг! А потом залети на Кавказ, потом к тете в Житомир, передай привет бабушке и дедушке из Пензы! Только отпусти нас, Чудо-трава!-------------------------------------------------------------------------------------------

- О, Женя, привет - сгоняй за пивом!

- Что?! Это олигархическое проявление тирании социума! Прекратите меня эксплуатировать! Все, это фиаско! Я коллапсирую, как личность!

- Так, отставить пиво!!! Женя, отсыпь немного...

------------------------------------------------------------------------------------------

Встречаются два нарка. Один другому заряжает:

- Прикинь, вчера ширнулся, валю домой. Тут меня как потащило, об забор ударило, карманы вывернуло, шапку сняло и отпустило

Ко дню рождения мама купила немножко наркотиков...

Накрыла стол, накрыла стулья, но больше всего накрыло маму и гостей!

Пьяный мужчина заходит в парикмахерскую и спрашивает у мастера:

- Сколько стоит стрижка?

- 240 рублей.

- Не понял, а без м#ньета?

- Ты что вчера так поздно на работу пришел, проспал что ли?

- Да вот, будильник сломался...

- А-а-а, небось напился и разбил?!

- Да нет, обкурился и разобрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему дизайнеры не бухгалтеры?

Талантливый и высокооплачиваемый дизайнер из крупной дизайн студии на условиях анонимности объяснил чем отличается профессия дизайнера от бухгалтера.

Я завидую профессиональному статусу бухгалтеров. Их специальность окутана благоговейной тайной, уважительным почитанием. Никому из них в кошмарном сне не привидится такая картина:

В бухгалтерию приходит посетитель:

— Мне сказали, что вы сейчас заняты, но у меня небольшой вопрос. Но очень срочный. Мне только накладную оформить.

— Какую накладную? На что?

— На отчётный период. На квартал. В налоговую инспекцию.

— Так это квартальный отчёт!?!

— Да-да, точно! Это я спутал. В голове сидит «Как всё это накладно!» вот и спутал.

— А вы представляете, сколько это работы?

— Да я бы и сам подсчитал… Но тут выяснилось, финансовый год заканчивается… В инспекции сказали, надо чтоб специалист составил. Короче, надо завтра. В крайнем случае, в понедельник с утра.

— Нет, это невозможно.

— Да там всё готово. Оформить только. Посмотрите.

— Что это?

— У меня племянник, я его попросил. Способный парень, чемпион Москвы.

— Чемпион ЧЕГО?

— Москвы. Тоже по компьютерам или программам, не помню. Вот он и набросал.

— (смотрит бумаги) У вас финансовый учёт вообще-то ведётся?

— Да, конечно. Наверное. Я не знаю… (заглядывает в глаза) А что… нет?

— (отдает листки) Так, всё это не годится.

— А у меня ещё документация есть (выкладывает)

— Этого недостаточно, необходимы приходные ордера и счета-фактуры.

— (указывает на стол) Так вот же, у вас столько всего есть

— Это чужие ордера и счета. И вообще у вас суммы гораздо большие.

— Ну увеличьте как-нибудь. На компьютере. А с ваших счетов ксерокс можно сделать.

— Это недопустимо. В налоговой не пройдет.

— Да вы хоть как-нибудь сделайте, я же не претендую…. А там я уж постараюсь договориться. Тоже ведь специалисты. Главное — вовремя сдать.

Спустя некоторое время.

— Ну вот, а вы говорили невозможно. Всё замечательно. Но есть моменты. Вы откройте, я прямо на экране покажу. (садится за спиной) Вот здесь — сумма какая-то нехорошая. Маленькая.

— Так какие данные предоставили, такая и сумма. Чудес не бывает.

— Я понимаю, но это — крайне важный раздел, а сумма плохая. Давайте, это как-нибудь поправим! Слагаемые, что ли местами поменяем?

— Это ничего не изменит.

— Ну давайте, попробуем, чтобы я успокоился. Да-а… Действительно та же сумма… А если эти слагаемые переставить? То же…А вот эти? Блин, опять то же число… Вы извините, что я вас мучаю, просто это очень важная часть, можно сказать определяющая. Хочется, чтобы сумма была была хорошая. А! Вот ещё идея! А что, если числа разбить на меньшие части?

— Сумма останется прежней.

— Вам виднее, но давайте всё-таки разок попробуем? Да-а… Вы правы… Знаете, а давайте вообще выкинем этот раздел к чёрту?

— Буду рад!

— Отлично! Но теперь, раз уж так, надо вставить в этот договор смету, там позиций 40, не больше — а то как-то неубедительно…

— Это излишне, общей суммы договора достаточно.

— Вы поймите, ведь столько работы проделано, надо же как-то это отразить. Не зря же старались.

— (жестяным голосом) Так, дальше…

— Вот тут смущает: откуда эти цифры странные?

— А вот расчёт, посмотрите. Законы математики.

— Я в этих бухгалтерских тонкостях не разбираюсь, честно признаюсь. Но цифры выглядят странно. Надо поменять на другие. Вот здесь и здесь.

— Вы понимаете, что тогда вообще пропадает смысл вашего отчёта?

— Ну это ВЫ видите, а для большинства так привычней, по себе сужу. Поменяйте, никто не заметит. Кстати, моя любимая цифра — 9. Постарайтесь её максимально использовать. А вот двойку ненавижу, ещё со школы. Вы можете считать, что это бред и произвол, но личная просьба — исключите её отовсюду.

— Надеюсь, теперь можно считать работу законченной?

— Всё сделано грамотно и аккуратно. Спасибо! Но как-то очень однозначно… Попробуйте ещё поиграть с цифрами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баян ааа

Кафе.

За столиком сидят (пусть будет) Даша и Маша.

Девушки доедают десерт....

МАША - И, короче,... они отгрызли друг другу пальцы.

ДАША - Зачем?

МАША - Ну типа в доказательство любви...

ДАША - А какие пальцы?...

МАША - Да не помню я какие пальцы. Какая разница,.. какие пальцы?

ДАША - А что они потом с ними сделали?

МАША - Абсолютно неважно... Тебя волнует?...

ДАША - Нет, просто интересно...

МАША - Там про это не было написано.

ДАША - А фотографии были?

МАША - Ну да. Такие два кретина с откусанными пальцами.

ДАША - Так они что все пальцы себе откусили?

МАША - Бляяядь, нееет! Только мизинцы!

ДАША - Ты ж говорила, что не помнишь какие.

МАША - Ну вот сейчас вспомнила.

ДАША - Пиздееец!!!.

Мимо столика проходит ОФИЦИАНТ. ДАША тормозит его.

ДАША (ОФИЦИАНТУ) - Принесите счет, пожалуйста.

ДАША (МАШЕ) - Ты бы смогла отгрызть себе палец, ради другого человека?

МАША - Они не себе отгрызали. Они друг другу отгрызали, понимаешь?

ДАША - А...

МАША - Засунули друг другу в рот и отгрызли.

ДАША (закуривает) - Лучше б Он ей хуй!.. в рот засунул, в доказательство любви!!...

МАША - Чтобы она его отгрызла??...

ДАША - Чтобы она его пососала.

МАША - Тогда в чем здесь доказательство любви?

ДАША - В том, что она пососала бы его хуй.

МАША - В этом нет ничего противоестественного!

ДАША - Ты думаешь? А по-моему очень даже противоестественно сосать штуку из которой ссут.

К столику подходит официант.

ОФИЦИАНТ - Ваш счет.

ДАША - Спасибо.

ОФИЦИАНТ - Этой штукой делают вам приятно.

ДАША - Что?

ОФИЦИАНТ - Я говорю, что этой штукой делают вам приятно, когда вас трахают.

Поэтому, когда вы сосете эту штуку, вы как бы в благодарность говорите спасибо.

ДАША - Можно подумать, что когда вы меня трахаете, вы не получаете удовольствия - а получаете его только

когда я беру вашу штуку в рот!

ОФИЦИАНТ - Я этого не говорил.

ДАША - Вот за то, что вы это сказали, я не оставлю вам чаевых.

ОФИЦИАНТ (настойчиво) - Я этого не говорил.

ДАША - Вы настаиваете?

ОФИЦИАНТ - Да.

ДАША - Хорошо. Позовите администратора!

ОФИЦИАНТ уходит и скоро возвращается с АДМИНИСТРАТОРОМ.

АДМИНИСТРАТОР - Здравствуйте!

ДАША - Здравствуйте, я хотела бы пожаловаться на хамское отношение в вашем ресторане.

АДМИНИСТРАТОР - Извините, а что произошло?

ОФИЦИАНТ - Она говорит, что минет это когда женщине в рот засовывают штуку из которой ссут.

АДМИНИСТРАТОР - Да, пожалуй это действительно хамское поведение...

ДАША - Я совершенно не об этом хотела поговорить!

МАША - Она хотела сказать, что...

ДАША - Я сама знаю, что я хотела сказать. Я хотела сказать, что в этом нет ничего естественного!

АДМИНИСТРАТОР - В чем именно?

ДАША - В том, что женщина должна сосать... эту вашу штуку...

АДМИНИСТРАТОР - Если чесно! Ничего сверхестественного я в этом тоже не вижу.

ДАША - Вот!!... Конечно, потому что это противоестественно!

АДМИНИСТРАТОР - А в принципе! Если вас послушать, то и анальный секс это тоже нечто противоестественное!...

ДАША - Разумеется! А что же в нем естественного? Вы что собираетесь таким образом оплодотворииить... кого-то?! Или практикуете профилактику геморроя? А

ДМИНИСТРАТОР - Я занимаюсь анальным сексом, потому что мне это приятно!

ДАША - Вам это приятно, только потому, что вы мужчина. У вас есть женщина администратор?!...

АДМИНИСТРАТОР ОФФИЦИАНТУ - Позовите Лену...

Приходит ЛЕНА.

ЛЕНА - Здравствуйте, чем могу всем вам помочь?

ДАША - Скажите, Лена, вам нравится анальный секс?

ЛЕНА - Нуууу.. В общем-то даа!...

ДАША - Да у вас тут все извращенцы...

ЛЕНА - Послушайте, вы видимо просто неправильно им занимаетесь.

ДАША - Да я им не занимаюсь!

АДМИНИСТРАТОР - Тогда как вы можете рассуждать о том, чего не пробовали?

ДАША - Ну я пробовала, но!!...

АДМИНИСТРАТОР - Что??...

ДАША - Не знаю. По-моему это ужасно...

ЛЕНА - Вы использовали при этом... лубрикант?...

ДАША - Естественно...

ЛЕНА - Возможно вы выбрали неправильную позу или у вашего партнера слишком Большой Член...

ДАША - Слушайте! Я... СТО РАЗ... занималась анальным сексом и знаю в какой позе им заниматься, да и член моего парня оставляет желать лучшего, но...

ОФИЦИАНТ - Может быть у вас трещины... в прямой кишке???...

ДАША - Что???...

К столику подшёл повидиму ХОЗЯИН.

ХОЗЯИН - Извините. У вас какие-то проблемы?

МАША - А вы кто такой???...

ХОЗЯИН (довольно скромно) - Я хозяин этого заведения...

ДАША - Ну наконееец-то!!!...

ХОЗЯИН - Так в чем дело?..

ОФИЦИАНТ - У девушки трещины в прямой кишке и она не может нормально заниматься анальным сексом....

ХОЗЯИН - Понятно. Вы уже обращались к проктологу?

ДАША - Бляяать! Да вы тут все йеебанутые!... Мне не нужен проктолог! Проблема не в этом!!!!...

ХОЗЯИН - А в чем?...

ДАША - В том,.. что у моего парня маленький член!...

К столику подходит ДЕВУШКА ХОЗЯИНА, стоит рядом с ним прижавшись...

ДЕВУШКА - Послушайте,Девушка, но у маленького члена, вааще-та есть масса преимуществ! Во-первых с таким членом гораздо удобнее обращаться во время орального секс. Вы сама можете его заглатывать почти целиком и даже приглатовать мошонку... При этом у вас не будет возникать никаких рвотных спазмов...

ХОЗЯИН - А чтоооо??!!, у тебя же не возникают рвотные спазмы во время орального секса?

ДЕВУШКА (Хозяину) - Ну что ты! С тобой никаких спазмов ващще ...

ДЕВУШКА (ДАШЕ) - И потом, если член маленький, да еще и тонкий это просто подаааарок!! для анального-то секса!!!... Главное перед этим сделать очищающую клизму...

ДАША - О чем вы мне рассказываете? Какую ещёё клизму??...

ДЕВУШКА - Теплую. Вскипятить воду, охладить до комнатной температуры. Можно подлить туда немного мочи,... для выравнивания кислотного баланса.

ДАША - Чьеей мочи?

ДЕВУШКА - Сообственной мочи. Пописайте заранее в баночку... и вылейте в теплую кипяченную воду... Достаточно одного литра.

ДАША - Литра мочи??... Да я за неделю стоко не написаю....

ДЕВУШКА - Литра воды!!.

АДМИНИСТРАТОР. - Подождите!!,...я должен записывать подробно...

ХОЗЯИН СВОЕЙ ДЕВУШКЕ - Ты что, серьезно делаешь клизму перед анальным сексом?

ДЕВУШКА - Почему серьезно???...

К столику подходит (как оказалось)... ИНСПЕКТОР.

ИНСПЕКТОР - У меня распоряжение о закрытии вашего ресторана.

ХОЗЯИН - О чем ВЫ... говорите??!!...

ИНСПЕКТОР - По результатам инспекции ваш ресторан не отвечает требованиям санитарной нормы...

ДАША ИНСПЕКТОРУ - Таак, бляяадь! Не лезьте Вы тут со своими проблемами! У нас и своих проблем хватает.

ИНСПЕКТОР - А что у вас за проблема?

АДМИНИСТРАТОР - Девушка не знает... Где взять литр мочи для очистительной клизмы.

ИНСПЕКТОР - Это должна быть какая-то определенная моча или сойдет любая?

ДАША - Разумеется определенная. Это должна быть именно моя моча.

ИНСПЕКТОР - А зачем вам столько мочи?

ДАША - Для выравнивания кислотно-щелочного баланса.

ИНСПЕКТОР - Вы что ей зубы полощите?...

ДАША - Неееет!!!... Бляяять, в жопу засовываю!... К столику подходит КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА.

МУЖЧИНА - Здравствуйте, я проктолог.

ДАША - А что вы тут делаете?

МУЖЧИНА - Я ищу где заседает комитет 2008.

ХОЗЯИН - Что значит 2008.

МУЖЧИНА - Год избрания следующего президента.

ДАША - Да пошли вы наХуй со своим Президентом, у меня тут свои проблемы...

МУЖЧИНА (доставая мобильный телефон) - А в чем у вас проблемы.

ДАША - Я не знаю, где найти йебанную мочу.

МУЖЧИНА - А где вы ее последний раз оставляли?... Вам именно йёбанная нужна моча??!!...

Даша вскакивает с места и убегает в туалет....

Все стоят вокруг столика молчат и ждут. Даша возвращается за столик. Все молчат, смотрят на Дашу.

Даша молчит. Маша закуривает. Хозяин закуривает. Закуривает девушка хозяина.

Девушка хозяина предлагает сигарету красивому мужчине, но тот показывает антиникотиновый пластырь на руке.

Все долго курят. А у меня чесались пятки,... так как я точно знал, что до туалета мне уже не добежать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже видео такое гдето на фишках лежит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 марта

Алые глазки, потные ручки,

Ждут поздравлений, подлые сучки.

Ждут в кабинетах бляди цветочков,

Шепчутся твари, жирные бочки.

Щас блядь, схожу, нах

Куплю самогонки

розу подгнившую, банку сгущенки.

Хлопну по жопе, да чмочну их в губки,

С праздником! Солнышки, рыбки, голубки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топтун Леруа. Как танцевать техно-транс.

http://rutube.ru/tracks/422137.html?v=6812...2136505c5b7e06d

вот я поржал то,

Заблудившийся в лесу

Дитя чернобыля, вообще убило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника.. У подъезда останавливается красный феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит: - Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю.. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миилионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожиненное содержание в размере 2 млн в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Oxforde,Ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн. . Ну а ели у нее случиться выкидыш ... Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плече и говорит: -Тогда ты трахнешь ее еще раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходит в салон Bentley пролетарий в робе и сапогах, спрашивает:

"почём Bentley GT Coupe?",

ему:"250 000евр",

он:"а в кредит на год?",

ему:"25 000евр в месяц",

он:"дохера, а на два года?"

ему:"12 000евр",

он:"дохера, а на три года?",

ему:"может есть смысл взять машину подешевле?"

он:"смысл может и есть, но, сцука, плита упала именно на такой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?

Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает

Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".

По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:

"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ведущий не сдержался, TV-presenter can't stop own laughing"

http://www.youtube.com/watch?v=jMZZczUjxDA&hl=en">http://www.youtube.com/watch?v=jMZZczUjxDA&hl=en" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3-12113569445653.jpg

Уличный маг. ;):D:lol:

CdTIQ6BVlvw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атака Каспарова членом!!

zjKpvEVwKIs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.