arharovezz

ГОСТ'ы для кинотеатров

Рекомендованные сообщения

НУжны госты для кинотеатров. (архитектурно-дизайнерский проэкт - типа расстояние от 1 кресла до экрана и проч). Икал в сети - везде за денги. Можа кто знает, где дыра какая есть или так примерно может обьяснить.

например: ГОСТ Р 51103-97, но это вроде не совсем точто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть ГОСТЫ, поднимай их просто. Сходи в библиотеку, пристань к администрации какого нить кинотеатра.

Тема конешн......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по моему не в гостах, а в Остах. Когда курсовой проект по этой теме делал, сам ничего не нашёл. Свой проект по моему удалил, извини, думал, что не понадобится, но на всякий случай посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Жуть полная, представляю... ладно какой-нить там тех процесс... а тут ГОСТы... Еще небойсь, до каждой запятой надо их представить, как обычно?... Ну, не понимаю, зачем такая чушь нужна, как До каждого знака препинания передавать текст, написаный в учебнике?... Вот всю дорогу не понимал и до сих-пор не согласен с этим методом образования!...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж! Жуть полная, представляю... ладно какой-нить там тех процесс... а тут ГОСТы... Еще небойсь, до каждой запятой надо их представить, как обычно?... Ну, не понимаю, зачем такая чушь нужна, как До каждого знака препинания передавать текст, написаный в учебнике?... Вот всю дорогу не понимал и до сих-пор не согласен с этим методом образования!...(

да нет эт нето, мерить никто ни че не будет, НО рано или поздно придется с этим столкнуться, возможно конечно что и нет и, но в любом лишним не будует

снипы как раз тоже нужны, но походу придется переключиться с этими вопросами на библиотекарш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arharovezz, это, мой знакомый вернется в Питер завтра... Он обещал по разнюхивать там у киношников своих тему! Глядишь, что-нить да нароет! Так что, не все потеряно! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашёл свой курсовик!!!!!!!!!

В нём в принципе всё это есть.

А тебе зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arharovezz, В общем, знакомый мой где-то потерялся... Я в инете сам по копался, вот что нашел из веба:

1. http://www.mirkresel.ru/other/documents/

2. http://1gost.net.ru/doc-34447.html

3. http://www.mirkresel.ru/other/documents/

4. http://kinolab.ru/project/doc.htm

Ну и зарядил на докачку в торренте еще какой-то сборник ГОСТов...

Погляди сайты, если не найдешь материала, докачается файлик, я тебе куда-нить его выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, если есть у тебя eMule, можешь и сам скачать!

1. "ГОСТы_СНиПы" - ed2k://|file|%D0%93%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D1%8B_%D0%A1%D0%9D%D0%B8%D0%9F%D1%8B.rar|359431130|F6A79AFA7E61397FB7479BEA9C30C8AA|/

2. "ГОСТы ЕСКД 2006 года" - ed2k://|file|%D0%93%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D1%8B%20%D0%95%D0%A1%D0%9A%D0%94%202006%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0.zip|2440058|B9FDEA17924BE88CF1250B33852D4069|/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наздоровье, брат! Извини, если что-то не-то... Тема от меня далека...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.