arharovezz

Славолюбие

Рекомендованные сообщения

На меропримятии несколько ежев : как вы отделяетесь (всмысле в 2 играл один, а втри другой, как это публика должна понять). Дж все таки обычно публике видно, и МС тоже ему там поможет. А вот мы? У всех типа лого какието или вообщем КАК ? Или может тут все.... даже не знаю такого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно камеру на себя направить и время от времени перед кульминацией себя любимого показывать, например, высунув всем язык! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

как то с логотипом лучше, можно просто через какието опр. промежутки времени показывать во весь екран.. Ну, прозрачным немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если мне важно чтобы меня знали, вывожу на экран, переодически, свой ник, есть логотип, раздаю наклейки)) ну это уже так) в целях общего пиара и развлечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выводишь заставки свои вот и все. Когда играем в паре друг за другом часто вывожу заставку что Следующий играет VJ *-****.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я конечно-же никому язык не показываю! :)

Так, логотип кажу вместе с объявлением диджея... Вполне достаточно! Хотя, думал о том, чтобы короткую заставку прогонять или время от времени или во время смены ди-джея... Тож вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.