MALBRED

Виджеи в Москву 24-27.09.09

Рекомендованные сообщения

посмотрим, мож у кого в ноуте будет, я пока не знаю. у меня точно нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, на всякий, выложил прогу-вещалку. Там-же в архиве, описание сделал, как и что. (проще проги еще не видел! ))))

[hide posts=100]http://vj-eq.ru/files/soft/u-broadcast.rar[/hide]

Если кто решится по вещать, свистните мне в аську или жабу! (в профиле) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрим, мож у кого в ноуте будет, я пока не знаю. у меня точно нету

у меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале, комп надо отдельный, чтобы в него камеру снять и вывести в сеть... думаю, если еще играть на нем, может тормозить... Тарас, 2 сообщения сделай еще, софт забирай! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слабо было бы мастер-класс по Резолюму устроить? А потом диски продавать с автографами. За бешеные бабки! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А слабо было бы мастер-класс по Резолюму устроить? А потом диски продавать с автографами. За бешеные бабки! :)

а почему по Резолюму?? От того что самая распространенная не самая интересная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А слабо было бы мастер-класс по Резолюму устроить? А потом диски продавать с автографами. За бешеные бабки! :)

меня вот больше интересует мастер-класс по vvvv...

В идеале, комп надо отдельный, чтобы в него камеру снять и вывести в сеть... думаю, если еще играть на нем, может тормозить... Тарас, 2 сообщения сделай еще, софт забирай! ))

щас заберу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, если все получится, свистни мне смс с IP и портом, как включишься, я у себя тож поставлю поток! Не забывай только, что каждый переконнект меняет IP... (мой тел:[hide posts=100] +7 919 931 7354[/hide])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

need фотки! или видео)

как жаль, что не получилось приехать.

расскажите, как все проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaMeHb, хорошо-бы у Тараса в субботу получилось подключиться в инет, тогда увидели-бы в он-лайн! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KaMeHb, хорошо-бы у Тараса в субботу получилось подключиться в инет, тогда увидели-бы в он-лайн! :)

Да там не до подключения было :) поснимать даже толком не удалось, но кое-кто вроде наснимал достаточно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски то остались? предлагаю может разослать участникам остатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диски то остались? предлагаю может разослать участникам остатки.

рекомендую разослать прокатчикам или ивентам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KaMeHb' date=' хорошо-бы у Тараса в субботу получилось подключиться в инет' date=' тогда увидели-бы в он-лайн! :)[/quote'']

Да там не до подключения было :) поснимать даже толком не удалось, но кое-кто вроде наснимал достаточно)

... дружище, спасибо, что заехал хоть на день)... неужели не снял ничего?

Добавлено 09.28.2009 22:09:42:

Диски то остались? предлагаю может разослать участникам остатки.

.... у меня лежит щас упаковка целая 1шт. это вроде бы 125 дисков).

Добавлено 09.28.2009 22:09:56:

Я успела нарисовать в последнюю ночь десяток визиток %)

... твоя полиграфия самая суперская была))...

Добавлено 09.28.2009 22:09:58:

KaMeHb' date=' хорошо-бы у Тараса в субботу получилось подключиться в инет' date=' тогда увидели-бы в он-лайн! :)[/quote'']

...не было там инета...

Добавлено 09.28.2009 22:09:37:

KaMeHb' date=' хорошо-бы у Тараса в субботу получилось подключиться в инет' date=' тогда увидели-бы в он-лайн! :)[/quote'']

Да там не до подключения было :) поснимать даже толком не удалось, но кое-кто вроде наснимал достаточно)

... дружище, спасибо, что заехал хоть на день)... неужели не снял ничего?

Добавлено 09.28.2009 22:09:42:

Диски то остались? предлагаю может разослать участникам остатки.

.... у меня лежит щас упаковка целая 1шт. это вроде бы 125 дисков).

Добавлено 09.28.2009 22:09:56:

Я успела нарисовать в последнюю ночь десяток визиток %)

... твоя полиграфия самая суперская была))...

Добавлено 09.28.2009 22:09:58:

KaMeHb' date=' хорошо-бы у Тараса в субботу получилось подключиться в инет' date=' тогда увидели-бы в он-лайн! :)[/quote'']

...не было там инета по WiFi...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВИДЖЕЯМ, кто играл на выставке Музыка-Москва 2009 в павильоне фирмы IMLIGHT , огромная благодарность от директоров компании, начальников всех отделов, простых посетителей, а так же тех, кто был приглашен на закрытое празднование двадцатилетия фирмы, артистов, которые там выступали. Все отметили и красивое, разнообразное видео, и профессиональный, слаженный подход к работе. Одним словом все довольны. От этого события обеим сторонам только плюсы.

Заодно было нами роздано около 300 дисков "Russian VJ's vol.1" (их клали в пакеты с предложением компании, так же мы лично ходили каждый день по павильонам, когда было время, и раздавали ,как нам показалось, тем кому это может быть интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, и почему у скай экспресса, только сейчас акция с понижением цены?... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕМ ВИДЖЕЯМ, кто играл на выставке Музыка-Москва 2009 в павильоне фирмы IMLIGHT , огромная благодарность от директоров компании, начальников всех отделов, простых посетителей, а так же тех, кто был приглашен на закрытое празднование двадцатилетия фирмы, артистов, которые там выступали. Все отметили и красивое, разнообразное видео, и профессиональный, слаженный подход к работе. Одним словом все довольны. От этого события обеим сторонам только плюсы.

Заодно было нами роздано около 300 дисков "Russian VJ's vol.1" (их клали в пакеты с предложением компании, так же мы лично ходили каждый день по павильонам, когда было время, и раздавали ,как нам показалось, тем кому это может быть интересно)

Большое СПАСИБО за внятную итоговую информацию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.