Azzot

Резолюм и двухядерник.

Рекомендованные сообщения

ребята, а у меня микро-АТХ и что? Пока не жалуюсь! НО, только пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Затрахало таскать чемодан с барахлом... а что делать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da Toshiba- prosto smert', osobenno na rodnih nogah- besplodie garantirovano :lol: Rabotat' s Satellite s grafikoy nevozmozno absolutno, vzyal A135 okolo goda nazad, visnet pri 100% core load kazdie 40-50 minut...Pri4em po otsenke tehnikov ma6ina isprasvnaya :dash2: postavil v bedroom kak media player...

2 Ank:

Poprobuy footages na ext hdd zalit' v Indeo 5.2.

Kstati poslednee vremya taskay WD Passport 250gb i dovol'niy kak udav :) razmerom s pa4ku sigaret, bez BP i raznitsi po skorosti mezdy MyBook USB 2.0 3.5" nikakoy absolutno...

2 PhantomEQ:

v mATX mozno quadcore votknut', 2 videocards i capture...s4astliv4ik :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у меня все футажи в ДВ ПАЛ((((((((((((((((( Все тормозит, работать нормально не хочет. И внешнего винта нет.

Может, как ДиВиДжекй Базука софт закинуть и перейти на железный Пионер? ДХ1. Мальбред, интересно, еще его не пробовал?)

Ребят, объясните тормозу, а что это за кодек Индео? У меня стоит Кодек Пак последний для Виста. Вроде нормально монтажка раотает. Но РЗ 2.3 меня просто измучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я у меня все футажи в ДВ ПАЛ((((((((((((((((( Все тормозит, работать нормально не хочет. И внешнего винта нет.

Может, как ДиВиДжекй Базука софт закинуть и перейти на железный Пионер? ДХ1. Мальбред, интересно, еще его не пробовал?)

Ребят, объясните тормозу, а что это за кодек Индео? У меня стоит Кодек Пак последний для Виста. Вроде нормально монтажка раотает. Но РЗ 2.3 меня просто измучил.

Пионеры гавно. даже пробывать не буду, купи внешний винт, добавь мозгов, не ставь ничего для висты, работа в ХП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А так эти пионеры они рекламируют, так рекламируют... Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозгов у меня в компе хватает. Своих - не очень))

Не знал, что РЗ 2.3 только для ХР. А как же Виста? Я не могу поставить другую ОС - потеряю гарантию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виста говно, ничего под нее не работает, тем более это проходная версия. в 2009 конце будет уже Windows Seven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальбред, а скажи, а нельзя взять пару-тройку недорогих ДВД проигрывателей корейских, завести в видеомикшер/ фэйдер, и спокойно юзаь запианные в ДВД РВ болванки с футажами?

Ди-джеи по такому принципу и работают. Мне лично не нужны никакие спецэффекты. Если они нужны были - я их в монтаже болванки применю раз и навсегда.

И еще вопрос - а есть ли такая софтина простая, как я описал? Я некоторые из списка пробовал - но все не то. А этот Виртуал Диджей... похоже, но тоже у меня тормозит((( Проклятие Билла Гейтса какое-то. Сейчас достану старый комп с ХП - попробую все снести и поставить туда РЗ. Может там будет лучше... Надо неа сайте посмотреть, какие кодект нужны. Хотя там у меня стоял Мега Кодек Пак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ОЧЕНЬ обидно.

Я три месяца футажи делал - столько сил и времени потратил, хотел в проге РЗ потренироваться и в клубы идти московские, предлагаться, пока, как Дягилев, еще что-нибудь не сгорело - и Резолюм подвел! Хоть вешайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто ОЧЕНЬ обидно.

Я три месяца футажи делал - столько сил и времени потратил, хотел в проге РЗ потренироваться и в клубы идти московские, предлагаться, пока, как Дягилев, еще что-нибудь не сгорело - и Резолюм подвел! Хоть вешайся.

:good: Наполеон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальбред, а скажи, а нельзя взять пару-тройку недорогих ДВД проигрывателей корейских, завести в видеомикшер/ фэйдер, и спокойно юзаь запианные в ДВД РВ болванки с футажами?

Ди-джеи по такому принципу и работают. Мне лично не нужны никакие спецэффекты. Если они нужны были - я их в монтаже болванки применю раз и навсегда.

И еще вопрос - а есть ли такая софтина простая, как я описал? Я некоторые из списка пробовал - но все не то. А этот Виртуал Диджей... похоже, но тоже у меня тормозит((( Проклятие Билла Гейтса какое-то. Сейчас достану старый комп с ХП - попробую все снести и поставить туда РЗ. Может там будет лучше... Надо неа сайте посмотреть, какие кодект нужны. Хотя там у меня стоял Мега Кодек Пак.

двд плееры можно. Тебе нужен Едирол В4 микшер просто. и можешь подключить до 4 потоков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА СЕБЕ ПРОВЕРЯЛ ВАШИ СИТУАЦИИ И СКАЖУ:

При работе с PAL DV грузится не столько проц и память, сколько внутренняя шина компа, и даже если у Тебя очень быстрый винт - при нескольких потоках всё равно система заткнётся.

Я, например ощущаю разницу при многопотоковой работе c PIC Video в качестве 16 и 18 даже при сравнении

PIV-3.2 i875, 2Gb RAM, Radeon X800 256, 5HDD x320Gb

и

Core Quad i975, 4Gb RAM Radeon x1950PRO 512 8HDD x320Gb

Переводите всё в MJPEG !

А чистые флешки умеют грузить проц - будь здоров !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.