Torik

ВИДЕОМУСОР vs ВИДЕОАРТ

Рекомендованные сообщения

Ну Да !

Я и ПОДТВЕРЖДАЮ - ЗНАКОВОЕ !!!

Главное там (как для меня) не конкурс - а Явление !

Приятно номинироваться, приятно получить звание, но ЧЕСТНО, даже если я и не буду в этих номинациях - Videomatics-ам не завидую, а ГОРЖУСЬ ими , потому что реально - "это не просто мальчики с картинками%)" , а герои новых профессий клубной индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Да !

Я и ПОДТВЕРЖДАЮ - ЗНАКОВОЕ !!!

Главное там (как для меня) не конкурс - а Явление !

Приятно номинироваться, приятно получить звание, но ЧЕСТНО, даже если я и не буду в этих номинациях - Videomatics-ам не завидую, а ГОРЖУСЬ ими , потому что реально - "это не просто мальчики с картинками%)" , а герои новых профессий клубной индустрии.

Со всем согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно ребята!

Я воопче за бабки никогда не работал - так только дружеские мероприятия - специфика жанра!

Я просто хочу сказать как человек который работал с теорией современных медиа на 5 лет учась в универе на Пиарщика - (прошу воспринимать всё как метафоры) сегодня вся медиакультура занимается тем что пережёвывает то что выблевали до нее раньше!! ИМХо поэтому и куски новостных программ в роликах, и части клипов отнють не изза красоты а изза актуальности и злободневности!!! Просто выяснять кто ТРУ и КРУ среди коллег это тупо!!! Не гопота ж всётки...

Виджеинг это безусловно ИСКУССТВО! Но искуство кроме непременно красоты должно нести и какие то идеи иначе виджеинг станет просто динамическим музеем! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на Ван Бюррене случайно был не Videomatics VJ Group ?

**tp://www . videomatics.net

Парни получили на украинской клубной премии "VJ ГОДА".

Это ИМХО самое огромное достижение в истории Украинского и СНГ виджеинга для донесения массам НАШЕЙ ОБЩЕЙ ИДЕИ !

Медов - бренд типа международный - значит будет применять эту политику продвижения везде - а там и другие премии начнут нас пиарить.

Номинация появилась - лёд тронулся, Господа VJи ! :D

нет godskitchen привозили своего. А все премии это коммерция,рынок услуг. Заплати - получи . Может не в начале ,но после раскрутки все так и будет. А надеяться на пиар от производителя водки,надо быть оптимистом большим. Это как Благофф на казантипе просто пропиарилась водка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет godskitchen привозили своего. А все премии это коммерция,рынок услуг. Заплати - получи . Может не в начале ,но после раскрутки все так и будет. А надеяться на пиар от производителя водки,надо быть оптимистом большим. Это как Благофф на казантипе просто пропиарилась водка.

В общем и целом всё равно выигрывает всё VJ комьюнити.

хмм.. я тут над названием топика задумался и таки решил, что "ВИДЕОМУСОР=ВИДЕОАРТ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь. можно так замиксовать 4 футажа + 3 эффекта на каждый + 3 эффекта на все (резолюм) что народ расколбасит от такого экстра- минимализва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто без миксования. Просто 4 футажа без эффектов и с перерывами на рекламу. Вот это минимализм. Да один плюс реклама под бит auto scale + sound in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пофиг как в принципе сделано...критерий один должен быть...нравится или нет...а все остальное не сильно важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

креатив эт конечно хорошо, но плагиат быстрее. © чьёто

и в мусоре можно увидеть поэзию. эт я о том что можно же выбирать под собственные нужды. смотрел инсталяцию мин на 15 состояла из 5-8 мувиков, но что они из этого сделали, конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне на последней вечеринке подошли 2 моих знакомых пацана.

первый сказал, что беспонтово, т.к. нет синхронизации с музыкой.

второго наоборот сильно проперло от видеоарта.

вот блин и разберись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько людей - столько мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорьте, господа. Ваше мнение АБСОЛЮТНО не важно! Определяет зритель! Ворованные или свои, не важно. Компилировали, зритель принял, пригласили, заплатили, потратил, получил и в свободное время нарисовал футаж или два... Жизнь трясется дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спорьте, господа. Ваше мнение АБСОЛЮТНО не важно! Определяет зритель! Ворованные или свои, не важно. Компилировали, зритель принял, пригласили, заплатили, потратил, получил и в свободное время нарисовал футаж или два... Жизнь трясется дальше

УТОПИЯ..... 8-) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще хорошо когда ее в Золе испечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие любят подоить осла или скажем порыться в торрентах или пошарится по рапиде и натаскать ворованных футажей. Имхо, это всё замечательно, многие дилетанты так и делают, но куда приятнее создать нечто, отражающее ТВОЙ вкус и ТВОИ идеи. Я не говорю уже о том, что умение создавать серьезные работы, конкурирующие с коммерческими проектами - это все-таки признак мастерства и профессионализма )). В таких работах оттачивается свой собственный стиль. Работы начинают жить, в них появляется своя атмосфера и тематическая направленность, ведь все, что создано нашими руками, проходит через наш внутренний мир, как через призму, приобретает окраску, дух, если хотите. Я считаю, что есть два типа людей - VJеев: первые - это контроллеры, выдающие на экран пёструю кашу в стиле летающих унитазов в открытом космосе, и вторые - светописцы - люди которые понимают что видеоарт - это не умение быстро крутить ручки и двигать слайдеры на bitstream'е, а целый процесс, заключающий в себе разработку концепции, создание футажей согласно этой концепции, стилистическую адаптацию под мероприятие, и ,собственно, сам видео перформанс. Развивайте себя, человеки, не позорьтесь!

Подписываюсь под каждым словом. Приятно что есть люди, которые так думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже соглашусь, если бы мне с ничего каждый месяц на счет капало хотябы 60к, я бы с удовольствием сидел и делал футажи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.