PhantomEQ

02.02.08. Тюмень-Infinity Dj Fex(France).

Рекомендованные сообщения

ребят, прошу прощения, что до сих пор не выкладываю видео... (фото нету)... Я оч. стесняюсь, ибо считаю, что все-таки, не смотря на все старания - вышло ГГГ.. Да и Француз как-то не в кайф был... Я ожидал большего, честно!... Выложить - конечно-же выложу фрагменты... хех... Ну, почему, иностранцы не понимают наш менталитет?... Т.е. подстраивают свой сет минимум 2 часа?....(((

Вот так всегда... А любой виджей России (незнаю, как там где-то), работает именно в ЖИВУЮ! т.е., относительно диджея... Кому как, а я точно завишу только от Ди-Джея! (динамика)... Статику любой дурак выпустит!.... короче, я злой, т.к. пересмотрел материал...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрррр... А еще выборы, мать их! Кстати, кто где там?... интересно?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

st.doc, Хм, дружище, а ты где работаешь именно?.... (птом и про железо будет....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st.doc, Хм, дружище, а ты где работаешь именно?.... (птом и про железо будет....)

Гы, в каком качестве?))) ВиДжея??? 1 марта в Даб-клабе, если все срастется (железка дойти из Москвы успеет, и материал поднакоплю, его чет у меня малова-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

st.doc, понял, коллега! Кстати, приходи ко-мне 2 марта в Строитель! Там я 2-х диджеев везу из любимого Питера! Кстати, d'n'b будет! :D Я новичек в плане работы с этим направлением, хочу попробовать... Тож буду робить! Да и познакомимся! ;) (Кста, может по джемим?)

Поскольку это день выборов, у тебя 2 варианта - голосовать или нет. Т.е. 1 вариант: как проголосуешь, с утра, получишь бесплатное приглашение к нам... Учитывая, что ты 1 марта на работе до утра,как я понимаю, 2-й вариант - звони мне, я проведу бесплатно тебя! Только звони че-нить в 18-19 часов, не позднее!!! Ато занят уже птом буду...))) Ща в личку тебе нацарапаю номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st.doc, понял, коллега! Кстати, приходи ко-мне 2 марта в Строитель! Там я 2-х диджеев везу из любимого Питера! Кстати, d'n'b будет! :D Я новичек в плане работы с этим направлением, хочу попробовать... Тож буду робить! Да и познакомимся! ;) (Кста, может по джемим?)

Поскольку это день выборов, у тебя 2 варианта - голосовать или нет. Т.е. 1 вариант: как проголосуешь, с утра, получишь бесплатное приглашение к нам... Учитывая, что ты 1 марта на работе до утра,как я понимаю, 2-й вариант - звони мне, я проведу бесплатно тебя! Только звони че-нить в 18-19 часов, не позднее!!! Ато занят уже птом буду...))) Ща в личку тебе нацарапаю номер!

А я совсем новичек))))

В марте будет дебют, если опять же материал наберется и железка мидишная из Москвы придет)))

В чем работаешь... я на маке, просто, в Модуле (насчет джема)???

Созвонимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон! ))) В общем, тут обнаружил кучку фоток с мероприятия... Пока их покажу! ) Зырим тут: http://tmn.nightparty.ru/photos.gallery.ph...iew=fex_02feb08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видео-кусочег, там кадры до начала мероприятия и немного Фекса!

http://www.drivefree.info/mov/Infinity01.wmv (6.5 Mb.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дым, плохо видно, и мало, в основном ДЖ только 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На досуге еще чего-нить скину! У меня кассета просто вторая глючно скинулась... Надо снова сливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера стояла возле меня, поэтому, в основном, обзорный вид с нее... Иногда, когда минутка была, подкатывал - откатывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.